8 лет

Историческое

Аня, как же приятно снова про вас почитать! Детки уже совсем большие стали:)
21.05.2016
Спасибо! Я читаю тебя регулярно :)
22.05.2016
Катя с пучком на голове такая романтичная! Здорово было почитать про вас!
18.05.2016
Барышня, ага)) Буду стараться писать еще)))
18.05.2016
Аня, привет! Как приятно читать твой позитива полный пост! Мне под кофе с пирожком прям очень удачно он попался))) я думаю, у тебя не только Гриша время ускоряет, но и Катюшино взросление. Раньше ведь не было столько кружков и занятий. Катя такая офигенная... Что я чувствую повышенную ответственность за то, как я воспитываю Димку. Раз уж она его выбрала, мне нельзя оплошать! Надо беречь в сыне джентльмена!:)) про разных, но дополняющих друг друга, детей я как раз сегодня думала, на примере своих, правда))) они как инь и ян! Очень разные, но такие гармоничные. У нас тут Саша очень резко повзрослел и явил миру характер во всей красе (не конфетка, прямо скажем)))). В заключение скажу, что у вас самая красивая семья из всех, что я знаю!
18.05.2016
Юль, спасибо тебе за теплые слова, от тебя их так приятно получать! :) В Димкиных джентельменских качествах я ни капли не сомневаюсь, это надо очень сильно постараться, чтобы он не вырос настоящим мужчиной в вашей семье))) Да, с Катиным взрослением, наверное, в основном и связано ускорение моей жизни. Я сейчас себе свою маму напоминаю, которая со мной жила в музыкалке)) И ее волнение вспоминаю на всех моих концертах)) Жаль только, что про Гришку так мало записей остается. И уже многое не помню из его младенчества.
18.05.2016
Аня, привет! Как рада вас почитать и посмотреть :) Детишки такие уже большие, время бежит конечно. Очень рада за твоего крестника, пусть скорее все трудное останется позади!
18.05.2016
Привет, Катюш! :-) Я теперь в Инстаграме и ФБ в основном. Ты там зарегистрирована? Спасибо! Спасли мальчишке жизнь всем миром :)
18.05.2016
Привет, Анют, здорово что написала чуточку! Знаешь, я порой задаю себе вопрос: что я делала когда был один ребенок))). Ведь сейчас на всех хватает себя, а тогда падала вечером убитая))) Дети твои просто чудо! Катюша стала очень похожа на тебя! Очень рада за крестника! Обязательно кину денежку! Катя ходит в сад?
17.05.2016
Спасибо, Марин! :-) Да, один ребёнок это мало и тихо 😂 Катюша в сад не ходит. Надеюсь, и Гриша не пойдёт.
18.05.2016
А на подготовку к школе будет ходить к будущему преподавателю? Я хочу Данилу в сад с 4х когда Даша в школу пойдет и чтобы этот сад был рядом со школой… потому что Даниле сад нужен! Он ураган! Да и я работаю немного, переживаю что мало времени уделяю…
18.05.2016
Нет, мы пока со школой еще определяемся. По идее максимум чему там учат - читать и считать. Честно говоря, я не вижу необходимости тратить на это дополнительное время вне дома. Надеюсь, обойдется без подготовишек :))) Катюшке и так хватает нагрузки. Я тоже на работу выхожу с июня. Огромная перемена в моей жизни :)
18.05.2016
Важное Брутальный мужчина Григорий