Валентина Москва постриглась Правда вчера постриглась, поспала и фоткала уже не свежеуложенную прическу, но вот что получилось: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Химки отличневич)))) 0 26.05.2011 Ответить Дарья Северодвинск Хорошо тебе))) Я вот тоже коротко подстриглась, все хорошо, только так иногда лень укладывать - охота хвостик сделать, а не из чего))) Зато каждый день теперь с укладкой))) 0 26.05.2011 Ответить Alena Borodina Рига modno, klassno .tebe idet. 0 26.05.2011 Ответить Ксюша Балашиха молодчик!!!!!!!!супер!!!!моднючая мамашка!!!!!! 0 26.05.2011 Ответить Натуля Москва прикольно как)))тебе очень идёт) 0 26.05.2011 Ответить Irisha Москва Оч классно, мне нравится! 0 26.05.2011 Ответить Анастасия Чебоксары Вау как коротко! Но прикольно:) 0 26.05.2011 Ответить Лена Евдокимова Москва 5+ 0 26.05.2011 Ответить Инга Берлин очень даже хорошо)) 0 26.05.2011 Ответить Яна Екатеринбург ОГО, смело)))) 0 26.05.2011 Ответить Татьяна Mortsid Санкт-Петербург отлично!)) 0 26.05.2011 Ответить нужен совет как приучить к горшку ребенка? Похожие записи Постриглись ! Постриглась покрасилась - оцените) Ужасно постригли.(((((( Я все таки постриглась Постригла))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027