как отучить ребенка кусаться?!
Ага, таже проблема! Кусачка такой стал, ладно просто подойдет кусит, а сосок...больно((( пыталась щипать его и кусать немного в ответ, обижается, но перестает.
0
27.06.2011
Ответить
Вот наглец!!! Совсем мамку не жалеет))) Один раз так сильно обиделся, что сутки титя в игноре была((
0
27.06.2011
Ответить
Очень хороший вопрос! Мне тоже очень интересно! Моя красавица вчера укусила ребенка подруги, да так сильно, у него на пальчике остался синий след от ее зубиков. Кошмар!!!
0
27.06.2011
Ответить
Москва
А что дальше будет)) Меня кусает сильно, ругаю - злится и еще сильнее(
0
27.06.2011
Ответить
никак.....у нас такая же проблема....кусает всмех!!! особенно достаётся сестричке.;)))
0
27.06.2011
Ответить