Войти

ппц

=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
Ага, таже проблема! Кусачка такой стал, ладно просто подойдет кусит, а сосок...больно((( пыталась щипать его и кусать немного в ответ, обижается, но перестает.
0
27.06.2011
а у меня если ругаю, то еще сильнее укусит(
0
27.06.2011
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
Вот наглец!!! Совсем мамку не жалеет))) Один раз так сильно обиделся, что сутки титя в игноре была((
0
27.06.2011
Ксюша
Анюта, 15 лет 10 месяцевДашенька, 6 лет 10 месяцев Чехов
Очень хороший вопрос! Мне тоже очень интересно! Моя красавица вчера укусила ребенка подруги, да так сильно, у него на пальчике остался синий след от ее зубиков. Кошмар!!!
0
27.06.2011
А что дальше будет)) Меня кусает сильно, ругаю - злится и еще сильнее(
0
27.06.2011
Лена
Ульяна, 17 лет 6 месяцевАндрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
никак.....у нас такая же проблема....кусает всмех!!! особенно достаётся сестричке.;)))
0
27.06.2011
Татьяна
Илья, 22 года 9 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцевНастёна сластёна, 14 летАнютик, 10 лет 8 месяцев Самара
у меня та же проблема,как?
0
27.06.2011
вот так танцует Куда именно?

Похожие записи