Подскажите пожалуйста. Я купила витамины эливит там есть фолиевая кислота но мне сказали что ее нужно еще и дополнительно пить? А если и нужно то в каком количестве?
Приветик, я пила фолиеую кислоту до 13 недель по 2 таблетки день, потом начала пить Элевит и врач отменила Ф.К и витамин Е. Сказала, что в витаминах это все есть.
0
17.01.2008
Ответить
В этих витаминах фолиевой кислоты достаточно. Дополнительно пить не надо.
0
17.01.2008
Ответить