Девочки у меня проблема!!!

Лечить конечно, только её во втором триместре, помоему, лечат.
15.02.2008
Привет! Я у себя в дневнике писала об этом. вот: http://www.babyblog.ru/user/marysilver/75179
15.02.2008
Кстати,когда будешь лечиться-пей таблетки вместе с мужем,иначе смысла нет!
15.02.2008
Это инфекция(не страшная),протекающая безсимптомно и передающаяся половым путём.У меня тоже её нашли во время беременности,а лечить я её начала только после родов и вылечила с 3 раза(после 3 курсов антибиотиков),поэтому её и не рекомендуют лечить во время Б,так как убить её сложно а пить такое кол-во антибиотиков во время Б сама понимаешь-ничего хорошего.Но ты не переживай,для плода это не опасно,родишь и вылечишь её.
15.02.2008
А эта бяка только половым путем передается?
15.02.2008
У меня тоже нашли эту бяку, тоже в первом триместре, переживала дико...После 22 недели спросила врача: лечить бум? Выписали мне столько препаратов...потратила тыщ 6-7 на лечение, да плюс нервов сколько...ДА и не в деньгах дело: малыша жалко было так травить....В итоге, недавно сдала повторный анализ, а эта зараза как сидела, так и сидит:(А срок то немаленький, нам рожать недели через полторы-две.ТАк что мой совет: расслабься и забудь про нее, ничего лучшего, чем эмоциональное здоровье мамочки для малыша нет!Удачи!
15.02.2008
У меня 22 недели и тоже уреаплазма.Страшного ничего,она никак не влияет на ребёнка.Просто врачи разделились по этому поводу на 2 лагеря:лечить или нет,т.к. уреаплазма условно-патогенная бактерия и есть у каждой женщины.Другой вопрос что на фоне беременности ослабляется иммунитет и она может стать активной.Поэтому после 22 недели прописывают антибиотики которые разрешены пузатикам, пьёшь их и потом спишь спокойно!Во время 2 беременности тоже была уреаплазма,пила антибиотик и ребёночек всё супер!Потом ничего не находили,а как опять забеременела - то вот она опять, здрасте я пришла!Так что не переживай даже поэтому поводу!
15.02.2008
Я рожала и ходила всю берем енность с уреаплазмозом, и мне кажеться что и в первую тоже с ним была, поскольку заразиться я нигде не могла позже. Дети здоровые. И зав.отделением паталогии сказала, что вообще не считает это какой-то болезнью и что если буду рожать в её смену, то пойду в обычный родблок, но не попала я в её смену и оказалась в инфекционном родблоке, хотя ничуть не жалею об этом. Главное ребенок замечательный и роды мои хорошо вели.
15.02.2008
У меня тоже была, но рожала в обычном об инфекционном даже речи не было...А разве с ней в инфекционку отправляют?
15.02.2008
если её указали в обменке, то да.Я лежала в обычном, но рожала в инфекционном отделении
15.02.2008
У меня указана была она, и еще что хламидиоз, но он вылечен в процессе...и даже не думали в инфекцинку отправляь...
15.02.2008
Я же говорю, что все от врача зависит, который на роды отправляет. Мне попался мужик, который перед практикантками выделывался. Я даже рада была что на роды ко мне пришла быстренько врач, которая меня принимала в свое время при поступлении в роддом. А я даже ему спасибо за это хотела сказать, поскольку рожала совсем одна и передо мной все на цыпочках бегали и переживали.
15.02.2008
http://64.233.183.104/search?q=cache:GvFhi_3xd58J:www.biofon.ru/treat/catalog/ureaplasmos.shtml+%D0%A3%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B7&hl=uk&ct=clnk&cd=1 вот зайди по ссылке, почитай.И помни одно НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ КАК ЕГО МАЛЮЮТ)))))))))))))))))))
15.02.2008
ничего страшного и опасного для ребенка. К примеру на Западе ее вообще не лечат тк там считают ее нормальной составляющей микрофлоры, у нас же до недавнего времени ее считали чуть ли не венерической болезнью. Она как правило во время Б и вылазит, иммунитет-то снижен. Ее следует лечить ТОЛЬКО при большом титре(у врача своего спросите насчет этого). Если же значение его незначительно то смело врача в сад посылайте вместе с его антибиотиками(на вашем-то сроке!!!), к тому же уреаплазму редко кто до конца вылечивал. На всякий случай - секс только в презике
15.02.2008
У меня 9 недель. И я даже не знаю что это за болезнь
15.02.2008
Хм, не самый подходящий период для того что бы обнаружился уреаплазмоз, первый триместр самый-самый в этом плане хваткий, и более опасен чем в последующих триместрах.Но только без паники, у меня уже конец второго и вдруг нашелся герпес с хламидиями, вот теперь лечимся.Еще вопросик, у тебя острое проявление или до беременности тоже было?
15.02.2008
Я не знаю была или нет я давно не была у гинеколога. А когда позвонила сегодля в лабороторию то мне сказали что уровень превышан! И как быть я незнаю к врачу только 4 марта. И с работы уйти до этого времяни не получится. Что делать???
15.02.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Встаем на учет Проблемы с мужем.