Проблемы с мужем.

Действительно, мужчины иногда очень тяжело воспринимают беременность жены. И вроде радость, но с другой стороны очень бояться, что беззаботная жизнь закончиться... Возможно он хочет оторваться напоследок. Можно попробовать поговорить с ним, но вряд ли это поможет. Я думаю, просто надо это пережить. Если он раньше был хорошим мужем, то обязательно станет хорошим отцом. Не переживай, все обязательно наладиться.
18.02.2008
Ну, конечно решать тебе. А вот про то, что кому ты нужна с ребенком, это еще не означает, что надо загубить свою жизнь. Многие жениться и с детьми и устраивают свою жизнь.Реши, что главнее: выйдешь ли ты замуж после развода и с ребенком или твое счастье с малышом? Я думаю, если ты разведешься твои родители вседа поддержут.Поговори с мужем спроси почему он стал таким, может он просто боиться, что после рождения, он потеряет тебя, скажи, что тебе нужна поддержка, скажи если не перестанет, то уйдешь(не разведешься, а просто уйдешь). Не поможет, то действительно попробуй уйти на время к родителям или к друзьям, может дойдет. Удачи! Надеюсь все будет хорошо! И не расстраивайся, это вредно для малыша!!!
18.02.2008
очень сложно в такой ситуации абстрагироваться от отрицательных эмоций, но это нужно сделать, потому что малыш чувствует настроение и ему тоже там очень плохоДержись, все будет пучком
18.02.2008
Девочки у меня проблема!!! Дерево