Valechka ღ Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург Родился)))))))) Сегодня утром, в 6.30 родился сынок у моей младшей сестры ;))))) теперь у них трое деток!!! дочка и уже двое сыночков Посмотрите еще 20 записей на эту тему *Лилу Катя* Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва о- поздравляем)))) всегда приятные новости - а ты уже тройная тетя)))) 0 23.03.2011 Ответить Valechka ღ Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург спасиб))) да и это еще не предел брат еще когда-то будет папиком))) 0 23.03.2011 Ответить *Лилу Катя* Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва Ну тетка держись)))) 0 23.03.2011 Ответить Надя Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! вот это счастье то привалило))) 0 24.03.2011 Ответить Valechka ღ Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург спасибо 0 24.03.2011 Ответить очень нужен совет! слова) Похожие записи Погодки-лучшие друзья Здравствуйте :) Мне легко с погодками! И это пугает... Завтра 39, но есть что сказать сейчас 😁 Один день рождения на двоих, часто ли получается? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027