Войти
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

так уже хочется лета!!! ;D

TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

И правда как будто свежесть! а унас дождик как раз собирается за окном!пасмурно!

0
22.04.2009
♥Марина♥
Мария, 17 лет Харьков

А я люблю запах мокрого асфальта))))))

0
22.04.2009
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

да, да ;) и я обожаю такой запах =) какой-то свежести и чистоты =)

0
22.04.2009

а главное летом - будем гулять с нашими малышами. знакомить с солнышком, с дождиком, с жучками - червячками, с травкой - цветочками. О! Как прекрасно))))))))))))

0
22.04.2009
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

да, теперь с лапотульками своими будем =)))

0
22.04.2009
вопросик интимный ;) занавески из органзы! ;(((

Похожие записи