обожаю гулять по городу летом после дождя и чтоб обязательно солнце было 
примерно так, но можно луж поменьше и солнышка чуть больше 
а как пахнет свежестью ;)))))))))))

обожаю гулять по городу летом после дождя и чтоб обязательно солнце было 
примерно так, но можно луж поменьше и солнышка чуть больше 
а как пахнет свежестью ;)))))))))))

И правда как будто свежесть! а унас дождик как раз собирается за окном!пасмурно!
да, да ;) и я обожаю такой запах =) какой-то свежести и чистоты =)
а главное летом - будем гулять с нашими малышами. знакомить с солнышком, с дождиком, с жучками - червячками, с травкой - цветочками. О! Как прекрасно))))))))))))