Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

хорошие новости =)

Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Здорово, что выздоравливаете:))) Как раз к весне:)))))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
да, пора бы уже! :)
0
21.02.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

А вместо этого опять снег(((( Валь, а в какой центр ездили? Так на всякий случай)))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

на Олеко Дундича, в Купчино, по направлению из нашей поликлиники. а там уже они сами дали разных направлений.

0
21.02.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

О! Знакомо. Мы со старшей там частенько бываем)))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

нравявятся врачи от туда??

0
21.02.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

В общем да. Мы давно с ней туда ездим. Когда ей было года 2-3 аллергию под их руководством вылечили.

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

нам бы тоже избавиться от нее. а долго лечили?

0
21.02.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

На диете довольно строгой сидели около года. А вот пилюль почти не пили. Потом года в 3 начали потихоньку пробовать все, ттт все прошло.

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

долго конечно,но эффективно. ну,посмотрим,как там будет у нас.

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ура!!! Поздравляюююю!!! Наконец то поправились!!! Деловые, мясо уже кушаете)) Я ещё не вводила, хотела сначала прививку сделать, а нас опять обсыпало(((( Валь, ты на маму так похожа)))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Да, наконец-то =))))))) представляешь, сразу после выздоровления дала ему овощное пюре с мясным и он с удовольствием уминает теперь =)))

Оля,а ты не хочешь его вести,пока высыпания? мы сами собирались в начале февраля сделать первые прививки!! но Кирюша заболел. теперь только через месяц можно будет.

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Не знаю даже что делать...

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

И правда хорошие новости, молодцы, что на поправку идете)) Киришка такой забавный, щечки такие когда улыбается))))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

спасибо image ага, очень люблю его щечечки ))))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 Молодец Кирюша). Не болейте больше, с выздоровлением))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо =))) не будем =)))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Какой лапуська жизнерадостный!поправляйтесь до концаЁ

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки, он старается =)))

0
21.02.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск

С выздоровлением Кирюшу! Раз кушать стал нормально, значит выздоравливает))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! да, я считаю,что он уже выздоровел. этот кашель уже подозревают как аллергический.

0
21.02.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Москва

Хороший бутусик! Не болейте больше!

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

будем стараться :)

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

спасибо, стараемся!

ингалятор нибулайзерный, на компрессоре, "Беби Панда" =) в аллергодоме покупали.

правда врач нам советовала фирму медел,но на тот момент к нему небыло детской насадки и мы этот взяли. мне понравился.

0
21.02.2010
лучше ли май-слинг? С 23 ФЕВРАЛЯ !!!

Похожие записи