Собака)))

У нас собака,и наверное,придется или переехать от родителей,где собака,или усыпить (т.к. никто ее не возьмет). Проблема в том,что она не любит детей и пьяных людей. Приехал ко мне племенник,так она его покусала. А на даче второго племенника куснула. Или пусть в наморднике ходит всю оставшую жизнь. Даже не знаю.
24.04.2010
Замечательно относится( если не дёргает за шерсть), пытается полизать руки и лицо.Главное собаке продолжай уделять внимание,а то моя собака(другая) нассал в кроватку малышу.
22.04.2010
Спасибо imageя думаю мы справимся)
23.04.2010
Собачки нет, кот есть))   Я никому ему отдавать не хочууууу....Мне кажется, что нужно найти правильный подход к ним двоим и тогда они будут друзьями неразлей вода)
21.04.2010
у меня киса)) смотря какая у вас собака)не знаю..для меня ,например стафф(бультерьер)-это собаки -убийцы)Я не принесла б в дом малыша-если у вс такая) у подруги йорк..очень ревновал..Вообще все животные ревнуют,переживают.И киса моя тоже.Я ее готовила)Разговаривала с ней,перед выпиской муж принес сыночкин носочек-дал ей понюхать.Когда мы принесли малыша,я старалась уделять ей время)Но все равно она первые пол года к нему относилась насторожено,никогда не подходила близко к его вещам.... Все животные ревнуют....  
21.04.2010
Комментарий удален
21.04.2010
конечно)Теперь очень дружат-играют.Яся ей мячик катает-она за ним бежит))Сынульский смеется!!Часто ее гладит)А как он котяток обожал))Прада он тогда еще ползал) Единственное что-я постоянно ему руки мою после общеня с кисой.Не могу иначе.
21.04.2010
да она у нас маленькая пинчер)))я тоже думаю сильно мешать не будет)я её очень сильно люблю он для меня как маленький ребёнок)
21.04.2010
У нас собаки нет, но насколько я знаю, если животное взрослое и психика уравновешенная у него, то вероятнее всего будет ребенку дополнительной нянькой :)
21.04.2010
УЗИ