Войти
Valensia
Ярослава, 14 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Бессонница

Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов
О как я тебя понимаю!!!!! Я также "Тупо не сплю" в данный момент! ))) Когда родишь, как-раз таки и пройдет! Как на зло, по крайней мере говорят многие, что так и бывает...А там кто его знает. Еще советуют спать побольше, пока время есть- ага, каким образом, если даже когда меня реально рубит я НЕ МОГУ УСНУТЬ, пару часов в сутки, с трудом!
0
06.10.2011
Valensia
Ярослава, 14 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Полная засада!!!!!!!!!!!! так и до нервоза не далеко.  
0
06.10.2011
а ты днем не пыталась поспать часок???
0
06.10.2011
Елена
Алексей, 14 лет 7 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
у меня вот и днем не получается никак. организму хватает 3-4 часа сна за сутки
0
07.10.2011
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил
а я днём храплю за милую душу,а потом  и ночью как удав дрыхну)))сегодня первый раз ночью не спалось совсем,аж до слёз!!!!
0
07.10.2011
Valensia
Ярослава, 14 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
есть же счастливые люди!!!!!!!!!
0
07.10.2011
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил
я даже больше хвастнусь-я на животе спать могу!!!!как-то так она у меня укладывается,если ОЧЕНЬ попрошу,что не мешает мне дрыхнуть в своё удовольствие))))
0
07.10.2011
Valensia
Ярослава, 14 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
а днем я и не хочу, вообще никогда не хочу. теперь(((((((((
0
07.10.2011
Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
А после родов, Вы будете вспоминать эти ночи, в которые можно было спать, а вместо этого..... Как же я ругала себя за эту бессонницу. Потому, что потом я могла бы заснуть не то, что стоя с бьющим в глаза светом, а просто если бы меня оставили в покое на 5 секунд))))). Недолго осталось жаловаться на отсутствие сна, поверьте мне. Скоро начнуться жалобы на то, что НЕ ДАЮТ СПАААААТЬ!!!! А так перед родами, да и вообще в процессе Б-это норма.
0
07.10.2011
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва
И мы так же :( Взгляд шарит по стенам, потолку, а сон не идёт...
0
07.10.2011
Valensia
Ярослава, 14 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
вот-вот, ухожу в другую комнату, включаю комп и сижу, гипнотизирую!!!!
0
07.10.2011
Юлия
Дарья, 17 лет 3 месяцаДимулька, 14 лет 8 месяцев Самара
когда родишь, бессоница пройдет, все будет с точностью до наоборот)))
0
07.10.2011
Вот такие мы уже стали)))))))) Девочки, вопрос!!!!!

Похожие записи