Говорим уже давно, но сейчас у нее это как-то осмысленно звучит. За мамой ползаем и говорим " мама", за папой - папа. На днях уложила ее на ночь, а через некоторое время она проснулась и заплакала. Зашла к ней в комнату, взяла на руки, а она как обнимет меня за шею, уткнется носом мне в плечо и "мама..." Типа, где же ты была... У меня мурашки со скорость света прошлись по телу и не один раз... Это были непередаваемые ощущения). А когда папа приходит с работы, дочь за ним ползает, дергает за штанину, смотрит снизу на папу и произносит шепотом и с придыханием "папа"))).
Мама девочки (13 лет)
Москва
Валечка, когда со мной это произойдет - я сойду с ума. От счастья.
0
22.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бурса
О! Это непередаваемые ощущения! А у нас старший сын начал звать нас по именам. Ему это так нравится, а мне нет) но у детей такое бывает, надеюсь, что скоро у нас пройдет, и он опять меня мамочкой назовет)))
0
22.12.2012
Ответить