Войти
жду девочку, 36 неделя

Не вылажу из туалета.

Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Псков

У меня сейчас таккая же фигня. Причем началась на 33 неделе и вот уже почти 2 недели с переменным успехом продолжается. Правда перед этим провели мне доктора антибиотикотерапию,так я думаю что дисбактериоз. Пью бифиформ и рисовый отвар. Как пью рисовый отвар все более менее устаканивается,как прекращаю опять начинается. Причем я ходила к доктору сдавала кровь,смотрела шейку. Говорят никаких вопалительных процессов и шейка закрыта. Я уже думаю насколько же заранее мой организм решил очиститься. Неужели у меня столько гадости в организме.

0
08.11.2008
Мама девочки (17 лет)

))))Видимо у меня тоже всякой гадости много...  Вроде получше стало сегодня. Буду надеяться что закончилось очищение.

0
08.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Псков

Поздравляю!! Надеюь , что все прошло. У меня с переменным успехом. День получше,день хуже. Правда может попробовать на строгую диету сесть. Типа рис и отварное мясо и никаких лвлщей и фруктов. Так вроде для ребенка тоже не очень. Но сегодня у меня тоже лучше. УРА!

0
09.11.2008
Мама двоих (23 года, 15 лет) Адыгейск

У меня такое прямо перед родами началось... только сильный понос был... через два дня родила. Говорят, что так организм чистится и от лишней воды избавляется.

0
07.11.2008
Мама девочки (17 лет)

Блин! Так у меня уже несколько дней так. Мне еще рожать то рановато... Еще хотя бы пару недель, а тренировочные у тебя были?

0
07.11.2008
Мама двоих (23 года, 15 лет) Адыгейск

Нет, тогда ничего не предвещало родов. Я даже думала что траванулась  и скорую вызвала, приехали в больницу,  а там уже открытие было на 2 пальца....

Вообще кишечник и матка напрямую связаны. Клизьма, касторка и т.д. провоцирует открытие шейки, понос (отравление) тоже... И наоборот, при открытии и схватках у многих начинаются проблемы с кишечником... Надо врачу показаться.

0
07.11.2008
Мама девочки (17 лет)

Только что от врача, сказала если больше недели так будет то надо обращаться к доктору. Но не посмотрела меня, сказала через две недели посмотрит меня. Думаю надо еще походить до 36, а там сказали можешь рожать.

0
07.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Это не совсем понос. Организм видно чистку перед родами начал. Так что может все случится несколько раньше 40-ка недель.

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет)

Спасибо, а доктору следует об этом сказать?

0
06.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

это уж по желанию...

0
07.11.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

это умный организм начал самоочищаться. у меня так же было. по 5 раз в день ходила.  смеялась, что у меня прямая кишка от горла. не переживай, все нормально.

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет)

Да уж, значит скоро этот великий и долгожданный день!

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

скоро, скоро :)

0
07.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

согласна с девочками))) У меня так же было, началось неделе на 35, а родила в 39 недель и 3 дня

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет)

Спасибо!

0
06.11.2008
Можно ли во время беременности вальрьянку? Мой прекрасный животик)

Похожие записи