Подтекают воды?
Подскажите девочки, уже второй день плавки мокрые, вчера пошла в душ после прогулки, вышла из душа взяла плавки которые носила и смотрю они мокрые все наполовину, подумала, что наверное наступила на них мокрой ногой. Но сегодня я пошла на прогулку, пришла валяюсь на кровате, пошла в туалет, а прокладка вся мокрая, да еще и трусы мокрые чуть чуть я подумала, что просто вспотела. Но все таки, я озадачилась, когда лежу все хорошо, стоит мне походить некоторое время так мокро все... Начала беспокоиться, а может это просто выделения обильные? У меня всю беременность выделения, но сейчас может просто усилились? Вообщем наверное нужно завтра наглянуть к врачу...

Elena/calmness
у меня тоже слегка.но т.к. еще и выделения, то как-то не отделить одно от другого. но сегодня утром встала и явно выделений никаких, а трусики просто чуть-чуть мокрые...а что врач сказал? воды подтекают?
17.12.2008
Ответить

Валентина
Ничего не течет, все впорядке!
17.12.2008
Ответить

Юля
Как вернешься, расскажи. У меня тоже есть немного, но не постоянно, а так. Утром встанешь - чуть намокнет, и среди дня тоже. Тоже есть выделения после Тержинана появились.
17.12.2008
Ответить

Валентина
Все хорошо!
17.12.2008
Ответить

Юля
Это нормально?
17.12.2008
Ответить

Валентина
Да, говорит, воды полно возле ребенка, ни че не течет!
17.12.2008
Ответить

Olga
Лучше иди к врачу... он уж точно скажет что это.
16.12.2008
Ответить

Валентина
Я вот тоже так подумала, поехала я! Все таки и спать спокойно не смогу, и опять плавки то мокрые.... Мама сказала, что у нее было так. Оказалось воды.
16.12.2008
Ответить

Olga
Всё правильно... езжай к доктору. Заодно всё узнаешь и успокоишься.
17.12.2008
Ответить

Валентина
Вернулась, все хорошо, вод достаточно! Что значит -1?
17.12.2008
Ответить

Елена
Очень за тебя рада. Доктор успокоил? Я один раз видела, как воды отходят. Девушка у нас в палате просто с кровати встала и ей прямо на тапочки, как из ковшика, линуло. Так что, я так понимаю, не прозеваешь, если на самом деле отходить начнут. С другой стороны, когда у меня, как мне казалось, начали подтекать воды. я так перетрухала - прямо к врачу сразу поехала. Поэтому прекрасно тебя понимаю. Удачи!
17.12.2008
Ответить

Валентина
Спасибо! Лучше лишний раз провериться и спать со спокойной душой!
17.12.2008
Ответить

Olga
Даже не представляю... раскрытие.
17.12.2008
Ответить

Валентина
Не расскрытие 2 см, разглаживание матки 50% и сказала -1, А что минус один осталось загадкой для меня))) Сейчас спрошу у девочек.
17.12.2008
Ответить

Елена
У меня так тоже было на сроке около 36 недель началось. Обратилась к врчу - сказали не воды, просто плод давит сильно на мочевой пузырь. Но в этом вопросе, главное, лучше посоветоватьсяс врачом. Безводный период не должен быть свыше 12 часов.

16.12.2008
Ответить

Валентина
Поехала!
16.12.2008
Ответить