Валентина Улан-Удэ В ожидании чуда Завтра на узи:) жду-недождусь свидания с малышом, а может и малышкой:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему яна Рига удачи )) я на 20-ой неделе узнала, что у меня в пузе дочка. а родился сынок )))) 0 13.03.2011 Ответить Мы начали пинаться=)) У нас будет мальчишка! Похожие записи В ожидании … Ожидание... В ожидании) Ожидание длинною в 10 лет или моя Эко история. В ожидании..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027