Войти
Валентина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 08.03.2013, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
43
записи
39
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Приветственный пост)

Приветственный пост) Привет, рада, что зашли ко мне!

Меня зовут Валентина, мне 30 лет. Дома радуют меня двое замечательных мальчишек - мои сыночки!

Свой дневник, тут на Бебиблоге, я завела ещё в 2008 году) Записывала о себе, о своем первом сыночке и т.д. Тот дневник я поместила в архив. Теперь у меня новый дневничок!

Все сообщения с фотографиями - у меня только для друзей! Друзей, которых я знаю давно, а со многими знакома и в реальной жизни! Но я всегда рада новым друзьям! И, если Вы хотите со мной дружить, то добро пожаловать! Напишите мне сообщение)!

В друзья добавлю, если у Вас не пустой дневник, если есть записи и общие интересы у нас.

А так же хотелось бы отметить, что, если я Вас удалила из друзей, это значит, что уже большой промежуток времени, Вас не видно в ленте друзей и Вы не ведёте свой дневник.

Спасибо за внимание!!!!!!!!!!

Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Москва
Наталья Астромантра (Астролог)
Любимка, 13 лет 7 месяцев Москва
Правдивые комиксы о том, что значит быть мамой

Художник Наталия Сабрански, познавшая на собственном опыте, что значит быть мамой, стала рисовать замечательные комиксы, в которых отражены типичные ситуации, знакомые каждой маме.

Правдивые комиксы о том, что значит быть мамой (20 картинок)

Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Москва
31 декабря, 2015 г. С наступающим Новым Годом!

Всегда невольно в конце года мы мысленно подводим итоги и радуемся своим победам и успехам! Иногда немного даже грустно ... Но грусть приятная! Жизнь продолжается и идет дальше!

Хочется пожелать всем любви и добра!


Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Москва
Лариса Викторовна
Ника - внучка!, 16 лет 1 месяцМарк-Марик - внук!, 15 лет Москва
10 заповедей родителям от человека, вошедшего в газовую камеру вместе с детьми...

«Я никому не желаю зла, не умею,
просто не знаю, как это делается».

Януш Корчак. Дневник


Вглядитесь в глаза этого человека...Сколько в них доброты и боли..
Он как будто бы уже тогда знал свою судьбу!

В августе 1942 года в концентрационном лагере Треблинка погиб один из подвижников и героев ХХ века Януш Корчак. Вместе с ним в газовых камерах Треблинки были уничтожены 200 детей из Варшавского Дома сирот, основателем и бессменным директором которого был Януш Корчак.

Сохранились воспоминания о марше детей из Дома сирот по площади у Гданьского вокзала: отсюда уходили эшелоны с людьми, которых нацисты отправляли в лагерь уничтожения Треблинку.

Очевидцы рассказывают, что, в отличие от других обитателей Варшавского гетто, обреченно сбившихся в безмолвную толпу, дети из Дома сирот вышли на привокзальную площадь стройной колонной, по три человека в ряд, над строем развевалось зеленое знамя с золотистым клевером. Впереди шел Януш Корчак с больной девочкой на руках.


Девочки, под катом заповеди, прочитайте, пожалуйста

Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Москва
Ух ты! Я в восторге

От вождения автомобиля!

И почему я так далека была всегда от этой темы? ! Как-то не хотелось и не приходилось водить машину!

А сейчас я просто в восторге!

Хоть и страшновато на перекрестках будет, это самое сложное для меня, я думаю. Но впереди 3 месяца учебы и всему я научусь!

7
История повторяется...

Не знаю почему, но мне как-то так небезразлична судьба принцессы Дианы... Всегда читала о ней, и помню, что в детстве, когда все говорили о её гибели - я переживала тоже.

А тут радостные события: у Кейт и Уильяма родился сын! И они его сразу же показали всему миру :))

fbf9ac5f2b356a44c3f9bbde3f2fdfb3.jpg

Интересно, Кейт специально надела платье в горошек ?! Так символично получилось!

3
Габриэль
17 лет 5 месяцев
Адриан
15 лет 1 месяц