Завтра едем на ночной видеомониторинг сна в институт св.Луки в Москву. Уффффф.....Завтра денёк будет жесть. И ночка. Мишка будет без дневного сна, плюс дорога, то-сё. Устроит им там весёлую ночку. Только бы получилось сделать с первого раза это ээг, пожалуйста...
Еще завтра хоккей, наши играют, но, естессно, посмотреть не получится.....А в субботу смотрим евровидение и болеем за Серёгу!!