Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Валентинка
39 лет
Мариуполь, Украина
На сайте с 21.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Валентинка
Мама мальчика (16 лет)
Мариуполь
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
6
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Май
Октябрь
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Мы заболели :((( В Мариуполе инфекция странная ???
Девчоночки дорогие, всем привет! Кто из Мариуполя подскажите может у кого детки переболели уже?? Сыночек заболел. Кашля нет, сопельки правда немного бегут и сразу в первый день температура под 40 с поднялась, скорую вызывали 40,3 была. никогда такой высокой не было. и потом 2 дня постоянно держалась тем-ра 38, падала максимум до 37,5, а ночью опять высокая 39. Сегодня первый день 37,2 днем была, а потом вообще нормализовалась 36,7. А ночь впереди и я все равно переживаю...! Когда детки болеют это хуже некуда...
Привет всем кто любит улыбаться
Привет дорогие девочки! Думаю каждый из вас хотя бы раз в день улыбается, а кто делает это больше 1 раза вообще молодчинка. Я очень люблю жизнерадостных людей, а кто грустит или ворчун, тех пытаюсь изменить в лучшую сторону если они конечно этого хотят. Ведь если человек улыбается, смеется ему все проблемы нипочем!! Я интересуюсь влиянием смеха, улыбок на здоровье человека. Это так увлекательно, что мне хочется поделится своей радостью со всеми вами!!!!!!! Здесь я можно сказать новичок и кто меня поддержит буду рада всем!!! Улыбайтесь и здоровьем обогащайтесь!!!!!!!
Тодес это супер!!!
Сегодня к нам в Мариуполь приезжали шоу-балет Тодес!!! Как я их люблю!!! Уже третий раз была на их концерте и не перестаю восхищаться... Они дают мне огромный заряд энергии на пару месяцев точно! Вот и сегодня, прийдя домой я не почувствовала никакой усталости, не смотря на то, что бегала весь день на каблуках и ноги ужасно устали. Я восхищаюсь такими людьми как в Тодесе, которые профессионалы в своем деле. Ведь очень важно, когда люди занимаются тем. от чего душа поет!
Люблю вышивать!!!
Очень люблю вышивать! Когда создаю свои творения - отдыхаю, отвлекаюсь от всех проблем и это здорово. Такой заряд позитивной энергии получаю от вышивания. Хочу показать свои работки. Вышила к рождению сыночка на подарок брату
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Детские сказочки
Вышивка
Улыбка
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Никита
16 лет