солянка)
А мы дома сидим второй день. Заболели на пару с Камилкой,да и папа наш,уехавший в командировку в воскресенье,болеет...где-то вирус поймали. Думала,что сегодня уже будет Милле лучше,а у нее в ночь температура была 38,5. Горло спокойное,в легких чисто,сопелек совсем немного. Дай Бог,чтобы больше не поднималась,ни как ни хочется разболеться,тем более,когда остались вдвоем.
Наконец-то дождалась я пополнения зубных рядов у Камилки. В выходные прорезался 5 нижний правый,нижний левый тоже белеет,но десну еще ни прорвал и верхние стали опускаться. Ура-ура!
"Отлежали" мы две недели на дневном стационаре в ЦВМиР на 1-ом Станционном проезде. От уколов я отказалась,делали только массаж и электростимуляцию на голени. Массажистка,кстати,понравилась,делала хорошо и по времени минут 20-25,а то мне нарассказывали,что там массаж пятиминутный,дольше раздеваешь ребенка и вообще ни о чем)) После окончания курса пересеклась с Мельниковой,которая меня отчитала,что ни чего ни кололи. На мои доводы ответила,что я ни правильно расставляю приеритеты,в итоге сошлись на том,что ей надо Камилку посмотреть. Приехали,посмотрела,поговорила и порадовала меня тем,что все сказанное ею накануне забудь,было основано на запись врача дневного стационара,а на деле все хорошо(ттт). Правда,для моего и ее спокойствия,посоветовала поделать СМТ на область подбородка,чтобы произношение(отдельные звуки) почище стало. Логопед же увидев это сказала,что она сходит с ума,ведь звуки к 5 годам только формируются )) В общем,как всегда,у всех своя правда)
А еще уже неделю у нас гостит один товариЩ,по имени Тима. Надеюсь,что завтра его заберут,уже не могу смотреть,как Милла его мучает,без конца трогает и тянет свои грязные руки в рот :(((

