Сегодня ходила на очередной прием к врачу-все хорошо,растем!!!
Выписали нам сертификат,но на руки отдадут в понедельник.Почему то так страшно стало-было ощущение,что уже в род.дом отправляют(ттт).Наконец то записались на УЗИ на следующую пятницу,теперь провожу с малышом беседы о том,чтобы он себя хорошо вел на УЗИ,не вредничал и показался нам во всей красе(мы же еще незнаем пол)
:))
а нас все морочили на УЗИ:то не видно, то убедили что девочка, потом доказывали что мальчик... так что я сама и папня наш ждем сынку! судя по животу это точно пацан!:)))
0
29.05.2009
Ответить
так тоже не хорошо.а вот по форме и т.д. я что-то не очень доверяю,у знакомой по 2-м УЗИ сказали девочка и по форме живота в этом никто не сомневался,а в 38 нед. выяснилось,что мальчика ждет:)))
0
29.05.2009
Ответить
да я и сама как-то интуитивно еще с начала Б думала что мальчик. Да и до Б тоже мальчика ждали:) Так что родим-увидим кто там живет внутри меня:)))
0
29.05.2009
Ответить
я тоже думала вначале,что мальчика жду,а потом приснилось,что дочку родила.причем маме тоже девочка снилась.теперь вот в ожидании......
0
29.05.2009
Ответить
Если снится во сне девочка,то говорят бывает все наоборот, что будит мальчик))))
0
29.05.2009
Ответить
