Войти
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

:))

а нас все морочили на УЗИ:то не видно, то убедили что девочка, потом доказывали что мальчик... так что я сама и папня наш ждем сынку! судя по животу это точно пацан!:)))

0
29.05.2009
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

так тоже не хорошо.а вот по форме и т.д. я что-то не очень доверяю,у знакомой по 2-м УЗИ сказали девочка и по форме живота в этом никто не сомневался,а в 38 нед. выяснилось,что мальчика ждет:)))

0
29.05.2009

да я и сама как-то интуитивно еще с начала Б думала что мальчик. Да и до Б тоже мальчика ждали:) Так что родим-увидим кто там живет внутри меня:)))

0
29.05.2009
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

я тоже думала вначале,что мальчика жду,а потом приснилось,что дочку родила.причем маме тоже девочка снилась.теперь вот в ожидании......

0
29.05.2009
Регина
кариночка, 16 лет 10 месяцев Ульяновск

Если снится во сне девочка,то говорят бывает все наоборот, что будит мальчик))))

0
29.05.2009
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

ну что ты меня так жестоко обламываешь :(

0
29.05.2009
Регина
кариночка, 16 лет 10 месяцев Ульяновск

Так говорят,но это же ни факт

0
30.05.2009
плачу... моя радость :)

Похожие записи