Войти
жду девочку, 35 неделя Саратов

плачу...

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Валентинка, ну не плачь бровка-это, конечно, сильно....но она отрастёт, обязатки))) А малышушке твоему нужно только улыбчивое мамино настроение))) Честно, честно

0
26.05.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

Спасибо за поддержку :) я вроде умом тоже это понимаю,но эмоции опять берут верх(((

0
26.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Блин, ты прости, но я посмеялась))) бровь подстричь - это надо уметь )))

Всё пройдёт, точно тебе говорю, это происки гормонов)

0
07.06.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

да и эти гормоны лично у меня в последнее время опять стали очень бурно себя проявлять.хорошо-плачу,плохо-тоже плачу.понимаю,что малышке от этого не хорошо и т.д.,но ничего не могу с собой поделать.

0
08.06.2009
Мама мальчика (16 лет)

Будет тебе, не плачь!!! Все будет хорошо!!! А если честно, то я тебя понимаю-иногда реву как будто прорвало:(

0
26.05.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

вот-вот!!!гормоны бушуют)))))

0
26.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Бровь-ерунда! Отрастет! Думай о малышочке! О том как скоро будет он тебя радовать своим смешом и улюлюканьем!:)

0
26.05.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

это точно :)))

0
26.05.2009
Комментарий удален
0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

спасибо за совет!хорошо хоть она мне не дала его,а то я бы ее порвала "как тузик грелку")))))))))

0
26.05.2009
Комментарий удален
0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

ты с род.домом то определилась?

0
26.05.2009
вопросик... :))

Похожие записи