Войти
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

в 101 раз про кроватку

*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

У нас вот такая, мы очень довольны. Она без маятника.

0
09.06.2009
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

нам по-началу тоже такая приглянулась,но у нас 1-комн. квартира,места не много ли будет занимать?а вы в Саратове покупали?где?а то я в Самаре видела такую,но туда уже никто ни поедет за ней,у нас не встречала.

0
09.06.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Покупали в Саратове, на Сокурском тракте. Места конечно больше чем обычная занимает, но туда много чего можно убрать, да и плюс большой что она трансформер.

0
09.06.2009
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

спасибо,надо будет в выходные съездить туда посмотреть.и еще вопросик-она по ширине не узкая?

0
09.06.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ширина матрасика в ней-62 см.

0
09.06.2009
Юлия
Дианочка, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Я тоже голову ломаю по поводу кроватки...очень надеюсь когда поедем уже покупать наша доченька даст знать в какой ей лучше. Я кстати тоже "Эмилию" чуть ранее в посте описывала..если у вас тоже 1комнатная квартира мне кажется трансформер- это очень большой плюс..я например точно отдельно комод не планирую ( если только на потолок поставить?)

0
10.06.2009
Юлия
Дианочка, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Вопрос а она достаточно крепко сделана? детишки же потом встают и раскачивают кроватку? у вас только малышка там спит? или уже после двоих? в каком она состоянии?

0
10.06.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Сделана очень крепко. Раскачать её невозможно! К дочке перешла по наследству от сына, состояние идеальное.

0
10.06.2009

у нас без маятника, на колёсах(их вроде как можно снять и будет она как то там качаться-не знаю). колёса-очень полезная вещь. утром, когда папа уходит я её не к себе кладу, а просто кроватку придвигаю и борт опускаю

вот она ссылка

0
09.06.2009
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

даааа,тяжелый выбор,голова кругом идет.

0
09.06.2009
Аня
Златоцвета, 16 лет 10 месяцев Ярославль

У нас тоже такой же принцип - колеса снимаются и можно качать..и борт опускать..Думаю, 'это удобно очень будет.

0
09.06.2009

Вот!!!! так же хочу делать! придвигать,но не класть ребенка к себе!!!  Надеюсь все получится!!!

0
09.06.2009

если есть желание, то обязательно так и получится))))

0
10.06.2009

Мы купили с поперечным маятником, потом его можно заблокировать и даже переставить на качалку.

 

 

0
09.06.2009
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

понимаю теперь,что надо было сразу брать и все!!!!а то теперь всем мозг взорву со своими вопросами и сомнениями!!!!!!

0
09.06.2009

Бери любую, на которую сердце "екнет"! Главное, чтобы была из натурального материала и бортик бы опускался, а то не удобно будет. А маятник или качалка, или простая кроватка - не важно!

0
10.06.2009
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
придется в очередной раз ехать смотреть,надеюсь принцесса наша подскажет нам)))
0
10.06.2009
Олеся
Алёнка, 16 лет 7 месяцев Москва

Мы маятник хотим, его ведь можно заблокировать если не пригодится...

0
09.06.2009
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

заблокировать то можно,но говорят она все-равно шаткая,а малышу это нравиться,когда постарше становится и еще больше ее качает.

0
09.06.2009
Олеся
Алёнка, 16 лет 7 месяцев Москва

Да? В магазине качала кроватку специально с заблокированным маятником и она была очень устойчива....

0
10.06.2009

Хотим тоже обычную качалку с колесиками! Остановили свой выбор на фирме Гандылян-либо Лейла,либо Симоник! Цвет нравится махагон.

0
09.06.2009
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
ну практически уговорили:) я после родов хочу к родителям переехать на какое-то время-у них обычная кроватка и сказали,чтобы мы свою к ним не везли.вот и думаю,что нам потом маятник и не нужна будет,если в обычной приучим.
0
10.06.2009
Мы тоже посчитали что маятник нам не нужен,да и зачем нерациональный расход,купили качалку -колеса-хорошая отечественная кроватка
0
09.06.2009
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
столько нюансов на которые я сразу не обратила внимания(особенно что к родителям свою собирались везти и т.д.)!!!сама на себя злюсь.хорошо хоть вы все делитесь своим мнением!!!!
0
10.06.2009
Марина
Кирилл Евгеньевич, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 14 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

а мы с мужем купили маятник, можно поставить стопора, чтоб не качалась и колесики в комплекте есть, вот вчера собрали-посмотрели

0
10.06.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

у нас обычная!

0
09.06.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас обычная..спим хорошо и в ней)))

0
09.06.2009
интересно мнение каждого!!! большое дело!

Похожие записи