Наконец-то и мы сегодня сделали большое дело-договорились с врачем по поводу родов!!!!!Даже спокойнее на душе стало,какая-то уверенность появилась.Принцессе нашей думаю врач,которая должна помочь ей появиться на свет без осложнений,понравилась.Теперь,если все хорошо будет,пойдем через 2 недели на осмотр,а там уже будет видно что и как.
Молодцы! Сумки подготовили в роддом? Я еще не сибирала, а надо бы уже начинать.
и я ничего не собирала.думаю у нас еще есть время,наши детки же умнички-подождут еще недельки 3 хотя бы :)
как уже и писала-в ПЦ.долго не могла определиться,т.к.много знакомых врачей,которые советовали по разному.
да вещи собирай попозже,, только нервировать будут, не забудь одноразовые трусы и прокладки ночные большую упаковкуи туал бумагу, я брала клинекс - очень помогла.
спасибо за совет.вещи и правда еще не собирала,но как начинаю читать,что девченки с моим сроком и меньше уже на чемоданах сидят-паника начинается.одноразовые что-то незнаю где продают(кроме аптеки при род.доме)
я покупала в магазине для беременных sweet mama на Мичурина/Чапаева -250 he, 5 ШТУК, мне пригодились , потому что такие бы я не одела
надо обязательно прикупить,т.к. в ПЦ вообще запрещают трусы,лифчики и бандажи с собой брать.