полезла за котом, дабы расчесать......и потянула мышцы паховые.....мало того что хожу как пингвин, так теперь вообще передвигаться не могу. так еще и чувство такое непонятное, буд-то выпадет сейча что нить........!!!!!!!!!Твою же ж мать, и дался мне этот кот!!!!!!!??????
говорили мне не трогай ты его, нет же полезла!!! вот дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
говорили мне не трогай ты его, нет же полезла!!! вот дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
