Войти
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

Ну не дура ли?!

Наталья
Полина Сергеевна, 17 лет 11 месяцевНаденька, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
Нет, ну как теперь кот будет ходить лохматый?! :)) Брось там всякой фигней заниматься, тебе силы нужны еще на роды :))
0
03.04.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
ну я просто на него отвлекалась, чтоб не пойти помогать обои клеять, я и так всех за сегодня достала))))) самый главный поклейщик блин)))
вот на коте и отрывалась, чтоб уж окончательно мужа не довести))
0
03.04.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
О,ты не одна,я решила вчера со шкафов пыль стереть,с табуретки чуть не загремела,растянула ноги,а сегодня напялила осенние сапоги и поехала по льду и опять чуть ли не на шпагат,теперь у меня эти мышцы офигевают,завтра наверное не встану.......................
0
03.04.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
))))) Да.......зато теперь мы помним что они у нас есть)))
0
04.04.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
image
0
04.04.2011
Юля
Герман, 15 лет 2 месяцаВладислав, ангелочек уже, 13 лет 10 месяцевПланирую Артем
А мы вчере с еще двумя беременными девочками вообще на машине спортивной катались, уххх.... Муж узнал отругал (
0
03.04.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
Зато сколько удовольствия)))
0
04.04.2011
Юля
Герман, 15 лет 2 месяцаВладислав, ангелочек уже, 13 лет 10 месяцевПланирую Артем

Ага ))) У тебя на какое ПДР ? У меня на 10 апреля, сказали если не рожу до 10, то положат и стимулировать будут (

 

0
04.04.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
8-14)))) хотя в жк сказхали если на этой неделе не случиться, то аналогично в больничку)))
0
04.04.2011
А я шторы развешивала, чуть со стула не упала.(( Упасть не упала, а вот карниз оторвала,блин.. Ох уж муж ругал, что полезла (из-за карниза скрыть не удалось, что падать н ачала). Он мне вообще не разрешает руки вверх поднимать, а тут еще и на стул вскарабкалась..))))))
0
03.04.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
Ну стул - это вообще))))) мне уже давно не разрешают, а руки вверх - так тем более)))) прям все нельзя испробовала за раз))))
0
04.04.2011
Итоги дня..... Жк.....или ну здрасть!!!!!

Похожие записи