Войти
Мама девочки (14 дней) Хабаровск

ВОТ такие ВОТ дела))))

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Нам от животика лучше всего эспумизан помогал,всякие укропные водички,фенхель,беби калм, саб симплекс нам не помогал. Не вздумай давать отвар черносли и тем более изюма. Изюм бродит,будет только хуже,я до сих пор его не даю,а чернослив слабит,у нас ещё и аллергия на него.
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Про изюм вообще-то Комаровский писал (Е.О.Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"), а ему многие доверяют, я тоже прислушиваюсь ко многим советам. Так что не факт, что что-то там забродить успеет. 

А чернослив, конечно, на любителя, то есть, кому-то подойдет, кому-то нет...

0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Хотите,рискните,я же вам не запрещаю,может вашему ребёнку поможет. Но я думаю что лучше давать лекарства которые сделают лучше,а не то где есть вероятность сделать хуже. Тогда лучше укропную водичку,она уж точно не навредит. А чернослив и изюм вообще рано для таких малюток как ваши, животики и так болят,а ещё лишнюю нагрузгу давать зачем.

0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
да нам с эспумизаном легче....все остальное не давали, но укропчик на всякий случай лежит))))
0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Укропную водичку можешь давать между кормлением,она вреда не принесёт)

Молочка хватает?

0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
да)))с этим ТТТ все впорядке....жалею что грудь не резиновая)))))....соски капец!!!!!!
0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Маж бепантеном после кормления) Скоро всё пройдёт,нодо переждать)
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
боюсь представить что будет када зубы пойдут)))))
0
27.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Они  потом понимают что это еда и её кусать нельзя) Моя всё кусает кроме груди)) Пару раз укусила когда маленькая была,я так крикнула,что больше  она не кусает))
0
27.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Лечите ушки,с животиком надо переждать,у нас после 2-х месяцев всё прошло.

А по поводу слабительного,купи дюфалак,я только им и спасалась,на люлю не повлияет)

Растите здоровеньки,девочки мои)

0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
вот от него то ребенок страдал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мне......ноль!!!!!!
0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Странно, знаю что все им спасаются после родов. А ты уверена что от него? Ты ничего не кушала в этот день запретного?) Чем вообще питаешься?  Соблюдаешь диету? Первый месяц надо обязательно,чтобы животик меньше болел.
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
да точно!!!!ничего запретного не кушалось и не пилось.....
молочку ем постоянно и по многу, ну  и питание обыкновенное, ничего сверх естественного))) завтрак обед и ужин)))
0
27.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Огурцы не ела?
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
в этот день нет.....у нас нормально на огурци)))))
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

а чего с животиком ничего не сделаешь? я не могу с мужем спать, когда мы разрываемся от коликов, решили давать фенхельную или укропную водичку.. пока не вижу сильного эффекта, но многим помогает... еще вот почитала, что можно давать лекгий отвар чернослива, изюма (или совместить их). 

Даю фенхель по чайной ложечке три раза в день. Врач, который приходил ко мне вчера сбивать мне температуру (из-за груди поднялась до 38,6. Сказал врач, чтобы я никого не слушалась и обязательно сцеживалась после каждого кормления. я надеялась, что мне не придется этого делать, что, мол, молока и так не много, но уже насилую грудь, чтобы не было мастита) сказал, что это нормально давать такому малышу или малышке водичку из ложечки.

0
26.04.2011
от животика инфакол-очень помог!
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну я не хочу пока лекарства давать.. там есть список, что помогает - и Эспумизан и еще какой-то, но псотараюсь пока обойтись едой.
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Тверь
А как вы поняли что это именно ушки болят? Или это вердикт доктора был? У нас просто малыш когда кричит и корчится( предположительно от колик) постоянно ручкой ушко теребит.
0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Когда малыш будет в спокойном состояние,возимите пальцем и слегка надовите на ушко,если малыш заплачит или сморщится,значит ушки болят.
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
ну у меня у мужа када совсем маленький был болели, свекровь намучилась...она предположила ( она вздрагивала и головкой как от испуга дергала - если так можно выразиться), а потом доктор пишел, она как-то нажала на само ушко и сказала что восполение есть.......
0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Не болейте, ростите здоробенькими :) Сейчас еще такая погода ужасть!
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
погода это да!!! отдельный кашмар!!!!"!!!
0
26.04.2011
какпец..... Эт что правда!!!???

Похожие записи