2 - мда, животик однако это напасть.....и ведь ничего не сделаешь....
3 - Я -идиотка......выпила слабительное (после родов с этим проблемка), сиропчик, и главное мне то хоть бы хны, а вот Ляленька намучилась...и почему не пишут что может влиять на ребенка????!!!! весь день мучила совесть(((
4 - Она так быстро растет, смотришь и понимаешь что меняется не по дням а по часам.......уже смотрит прям как взрослая и большая......и мявкает что-то буд-то разговаривает, она даже кричит по разному.......
РЕБЕНОК - ЦЕЛЫЙ МИР В ОДНОМ ФЛАКОНЕ))