Войти
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

про штеблеты....

А мы пока туфельки на носочки носим.У моей лапень ого-го)))

0
24.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

это как?

0
24.12.2011

У нас дома очень прохладно,мелкая у меня постоянно в носочках.Сейчас купили ей туфельки дома ходить и одеваем на носочек.Туфельки 19 размера,взяли чуть побольше,чтобы хоть немного поносила.У нас детская обувь очень дорогая.

0
24.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

ну мы сегодня смотрели от 500 руб до1500 туфельки- штеблетки, а сапожули и ботиночки дороже

0
24.12.2011

Ну вот и у на так же.Мы ей взяли Котофей (кожа)за 1400.Представь если каждый месяц покупать,а ещё и вещички покупать нужно.

0
24.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

дома то мы в носочках, у нас жарко дома очень.....

0
24.12.2011
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а у вас каждый месяц ножка вырастает? Мы в 6 месяцев купили сандалики, они как были большие, так и остались - несколько ножка не выросла((((((

0
24.12.2011

У нас лапень очень здоровая(есть в кого у меня 40,у старшей дочки уже 36) .Пинетки ей брали месяца 2 назад,они ей уже малы.

0
24.12.2011
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

на шерстяной что ли? Что то я не очень понимаю.... Если тоненький носочек то понятно - не на босую же ногу)))))))

0
24.12.2011

Так мы же в колготках или ползунках и в носочках ,ну не совсем тоненьких ,но и не в шерстяных

0
24.12.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

у нас такая же история,но мы нашли,купили одни 12.5,вторые 13-й размер,обычные тряпочные,наши ножки тоже не лезут никуда...

0
24.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

ну мы смотрим вообще размера типа 13 нигде нет, самый малненьникий 18.....

Иришь, так даже тряпошных нет!!!

0
24.12.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

это плохо....а в носочках уже  как-то не очень ....вроди уже взрослые)))))))))))чтож раньше не написала,я бы успела прислать вам посылочку на новый год)))) 

0
24.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

ну раньше этот вопрос так остро не стоял))))))

0
24.12.2011
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

что то не понимаю, а без носочек - на босу ногну что ли?????? Или капроночки есть на такой возрасч?

0
24.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

в смысле что в колготочках и в носочках.....

0
24.12.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

почему на босу ногу?!у нас колготочки есть и капронки тоже на малявочек бывают))))))))

0
24.12.2011

посмотри здесь , есть маленькие размеры. http://www.wildberries.ru/catalog/863/child.aspx#c255024

0
24.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

эх Катюшь, нам мерить надо, ножка полненькая

0
24.12.2011

так можно же померить) там курьер доставляет товар - 15 минут на проверки-примерки. если не подошло, отказываешься и платить ничего не надо. даже за доставку по-моему.

0
24.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

ладна спасиб , яподумаю над этим вариантом)))

0
24.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

а нам пинетки 0-3 мес. еще как раз))))

я вот тоже думаю сходить на утренник. у меня у сестренки у младшей.

0
24.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

мы очень деток любит она за ними как завороженная глядит!!!!

вот счастливцы, ножка как у золушки

0
24.12.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

да у меня такая золушка-дюймовочка в одном флаконе))))

тебе вот хорошо у тебя там мамка и есть где раздется спокойно. а у нас мамин сад на ремонте капитальноем и сестрич временно в другой ходит, вот и думаю дадут нам там спокойно раздеться или нет.

0
24.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

в группе я думаю дадут

0
24.12.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

у меня знакомая купила побольше чем положено и вату подкладывала, ну там носки без дырок были.

не знаю насколько это правильно ортопедически....

0
24.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

так на гнас только 20 налез по ширине, там не то что вату, туда еще чью нибудь ножку можно)))

0
24.12.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

блин тогда не знаю))))

0
24.12.2011
Александра
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВасилисочка, 15 лет 2 месяца Темиртау

Лерусь,сшей сама!Я тебе даже подкину инфо и выкройку!!!Ты пройдись на этом сайте,много идей!!!

пинетки

0
24.12.2011
День 11: Первая любовь День 12: Предпочтения в еде