сегодня кучу перемерили, и не одни не подошли, по размеру скорее всего 18, но ножка пухленька нивочто не влазиет(((((
прям растроилась, а пинеточек на такай разер нет, они все малы......
причем смотрим вроде широкенькие и по подъему нормально, но нет ни в какую(((((
печаль и грусть....
думаю может сшить, купить завтра ткань какую нить и сшить, у нас как раз тряпошные балеточки есть, по их одобию и сварганить.....вообщем вот