-как можно бросить своего родного ребенка
-почему у алкоголичек ( и других подобных индивидов) появляются здоровые деточки, а у нормальных родителей, порой даже и забеременнить не получается
-почему есть эта дурацкая несправидливость (пашешь пашешь,, а спасибо кому нибудь другому)
- почему люди разучились говорить волшебные слова, не всегда но очень часто, неужели так трудно сказать : спасибо, пожалуйста, здравствуй.....
ну и вообще я из журнала, хочу все знать_)))