Видать закончатся скоро меррисы. да и Япония по ходу тоже.
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Добрая ты моя:) А я так хотела в Японию съездить на 5ую годовщину свадьбы... эхх... за три года наверно они еще ничего не успеют восстановить,... бедняги...
0
29.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Строго говоря туда скорее вообще нельзя будет ездить(((дай Бог чтобы я ошибалась.
0
29.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет)
Москва
их в Китае производят. У меррисов 2 завода было... один в Китае, второй в Фукусиме (((
Они найдут, как выйти из положения)))
0
09.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Братск
я сегодня хочу заказать 4 пачки. Пусть стоят. Как исчезнут с рынка будем пользоваться Н.З. А японцев очень очень жалко((((
0
29.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
:(Жалко Японию..я туда поехать хотела.
0
30.03.2011
Ответить