Валерия Я,Оренбург Мама девочки (1 год), планирую беременность Оренбург Мои работы (некоторые раздарены,фото нет)!!! буду дополнять=) . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Тамбов последняя наишикарная)))))))) 0 24.08.2012 Ответить Валерия Я,Оренбург Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург Даа))) мне тоже очень нравится)) спасибки)) 0 26.08.2012 Ответить Леночка Мама девочки (16 лет) Оренбург Последняя вообще супер!!!!!!!!!!!!! 0 24.05.2011 Ответить Валерия Я,Оренбург Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург Она правда очень классная,сейчас как раз дошиваю её!хотела дома повесить-но вдруг кому приглянется=))) 0 25.05.2011 Ответить Наш новый член семьи=) Мой хомяк=) часть первая... Похожие записи Некоторые из моих работ Решила выложить некоторые работы Некоторые мои работы Подведу некоторые итоги работы в саду. Некоторые из последних работ.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027