Нам сегодня месяц!!!!)))
мне гинеколог выписала бенатекс. из гормональных лактинет или черозетта. принимать можно и до месячных
Спасибо))) Оля, кстати про круг для купания- попробуй воду на пару градусов похолоднее сделать! Моя тоже сначала не плавала, так как вода была слишком теплая. Потом сделала по прохладней - сразу оживилась))) сына пока не купаю в круге- жду пока выздоровеет((
Я уже столько раз понижала градус в воде, что дошла до того, что он в мурашках весь, но все равно валяется... Я так поняла, что он под настроение плавает))) А вы не болейте и выздоравливайте!
спасибо;) наверное правда под настроение))) значит он просто балдежник такой))) принимает ванну и кайфует))
ну балдежник это еще нормально))) а вот если он лентяй в папу, тогда уже хуже))
хорошенькие, тьфу-тьфу! Поздравляем с первой датой!)
Спасибо, дорогая!!!!!)
Спасибо огромное;)))))

