Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Оренбург

Нам сегодня месяц!!!!)))

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

мне гинеколог выписала бенатекс. из гормональных лактинет или черозетта. принимать можно и до месячных

0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Спасибо))) Оля, кстати про круг для купания- попробуй воду на пару градусов похолоднее сделать! Моя тоже сначала не плавала, так как вода была слишком теплая. Потом сделала по прохладней - сразу оживилась))) сына пока не купаю в круге- жду пока выздоровеет((

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я уже столько раз понижала градус в воде, что дошла до того, что он в мурашках весь, но все равно валяется... Я так поняла, что он под настроение плавает))) А вы не болейте и выздоравливайте!

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

спасибо;) наверное правда под настроение))) значит он просто балдежник такой))) принимает ванну и кайфует))

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ну балдежник это еще нормально))) а вот если он лентяй в папу, тогда уже хуже))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

)))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

0
06.06.2013
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

хорошенькие, тьфу-тьфу! Поздравляем с первой датой!)

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Спасибо, дорогая!!!!!)

0
07.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
С первым месяцем! Растите и здоровейте! :)
0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Спасибо огромное;)))))

0
07.06.2013
Подскажите!!!! У кого двое и больше детишек!!! Девочки ! Нужна ваша помощь!!!))

Похожие записи