Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Оренбург

WTF?!

Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Мы спокойно сегодня спали, только кушать один раз проснулся, поел и дальше спать.


0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Повезло))

0
10.01.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

За то мы каждый день раньше часа не ложимся(( Я уже замучалась)))


0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Вот это плохо! Мой с роддома в режим влился домашний и ттт -в. 22:0О отбой, а там как повезет( каждые три часа подъем )

0
10.01.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Это вы молодцы! У меня старший сын тоже прям по часам ложился ровно в 10.00 (и так же через 3 часа кушать). А Демид у нас в 10 ложится как нормальный мальчик))), а через 45 минут просыпается и до часа мы играем))))))))) Что уже только не пробывали... Ну надеюсь ещё устаканется у нас тоже режим))


0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

У меня самой второй день голова, как с похмелья, блин... Никогда гипертоником не была, но искренне им сочуствую.

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Я гипотоник-и то хреново;(

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Да, что-то солнышко наше совсем раскочегарилось...

0
12.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Моя зайка беспокойно спала, даже с грудью во рту вздрагивала, всхлипывала, а один раз даже взвизгнула так, как если собаке на хвост наступить, я аж испугалась(

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Вот... А мой, блин, всю ночь визжал ... Правду говорят что ли, что мальчишки более метеочувствительны ?!

0
10.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Тольятти

Мой тоже сегодня очень часто просыпался и плакал.(

0
10.01.2014
Для истории Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"

Похожие записи