Да что же это такое???

Вот и у меня вчера вечером почти так же было, но терпимо. Безумно поясницу ломало... Вот я тоже испугалась...  
11.10.2009
мне поясничку помяли-вроде жить можно!!!)))
11.10.2009
Привет.Да девочки тебя тут напугали. Всё это проимсходит потому что ыв этот момент размягчаются кости малого таза и лобковые кости расходятся(иногда на такое расстояние, что можно палец в это пространство поместить).Просто прийди домой, ляг, подложи что - то под ноги, чтобы они находились высоко и полежи. Страйся поменьше ходить.Если боль будет действительно невыносимой(пугат не хочу, но это предпосылки к кесарево, поскольк таз узкий, а малыш большой, но это необязательно.Если терпеть не выносимо, обратись к своему врачу, если что они тебя перед родами положат на сохранение.Не втом смысле что это сильно опасно для ребёнка, просто можешь себе кости поламать.Это конечно не смертельно, но лежать после родов 6 мес. и ждать чтобы кости срослись тоже не по кайфу).И если до этого момента принимаешь кальций, то немедленно слезай.Нет, ты не ослышалась.Я понимаю что для костей кальций хорошо.Но сейчас и для тебя и для малыша лучше чтобы кости были мягкими,а накопление кальшия в организме малыша ведёт к окостенению родничковых швов и родовым травмам.А вообщем не паникуй, просто так должно быть.Удачи.
10.10.2009
Спасибочки,Анна!!!!Как раз неделю назад бросила пить кальций!!!!Вам тоже удачи!!!!image
11.10.2009
Позвоните своему врачу - она как ни кто другой даст вам самый правильный совет. У меня подругу на 31-й неделе увезли, родила, но у нее схватки начались.
10.10.2009
Спасибо,позвоню!!!!image
11.10.2009
Вы обязательно это сделайте, ведь не дай бог что нибудь не так - самое дорогое ведь под сердцем :)
11.10.2009
Комментарий удален
10.10.2009
Сегодня проснулась-никакого намёка даже на малейшую боль!!!Вот это я вчера испугалась!!!!imageСпасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.10.2009
УЗИ Результат теста!!!Только у нас девочка будет))))