Про Егора!
отчет по месяцам Наши последние новости:
Общение с деткам пойдет на пользу и как адаптация к детскому садику тоже, надеюсь к трем годам попадем... Жалко что с осени не пошел, мест нет...Но я чувствую, что это ему необходимо!
Дома играет с сестренкой, но часто обижает ее, дерутся. Угол наше любимое наказание, последнее время часто в нем стоит.
Решили опробовать новый метод воспитания с мужем. Жалко нам его стало что часто ругаем...решили больше не ругать и не наказывать, по возможности конечно, а больше объяснять.
Бабушка его просто обажает, балует все позволяет! В меру конечно) Занимается с ним! Егор конечно ее очень любит, всегда с удовольствием к ней идет.
Словарный запас пополняется все больше и больше. Уже во всю строим диалоги и окружающие все понимают))) Книжки не любим...очень мало может послушать, потом или отбирает или закрывает или убегает.
Улицу очень любит, готов там жить...бегает, лазает везде)))
Раньше с великом ходили гулять, теперь только пешком )))
Началось время "САМ". Сам оденусь, сам разденусь, сам есть буду, все сам!





Verochka
Выросли деточки так!А Егор ваш,прям,как наша Софина,та же история с объяснениями,с Я САМА)))Правда мои не дерутся,больше милуются,обожаю такие моменты;),чего и вам желаю!
18.10.2013
Ответить
Валерия
Спасибо! Да, девочки наверное дружнее и поспокойнее в этом плане))) А мальчишки - им же везде бегать, прыгать, задеть, подраться надо, вот и Алисочку научил)))
20.10.2013
Ответить
Юля
Садик - это очень здорово:) Мы попали с сентября - очень нравится и Аленке и мне (весь день с одним годовалым ребенком то попроще)!Развивающие занятия тоже помощь - ходили прошлой зимой - у нее и поведение улучшилось и был такой интерес! Все лето их вспоминала:) Думаю Егору тоже очень понравится, да и к садику подготовитесь:)
18.10.2013
Ответить
Валерия
Да, как раз моя мама на работе договорилась, теперь пока мы с Егором занимаемся, она с Алисой гуляет))) А садик ждем....пока мест нет((( Конечно полегче будет, когда Егор в садик пойдет)))
18.10.2013
Ответить
МаМаСаСа
Наша тоже такая забавная в плане общения - сначала детки побольше делали вид, что её не замечают - а сейчас общается с ними спокойно на равных, с 3-4 летками. Диалоги такие ведут, разговоры разные. Мне очень нравится их слушать, так необычно. То только мы между собой общались, а тут она со всем миром.
17.10.2013
Ответить
Валерия
Неговорика))) Егор тоже, кстати, больше с детками постарше общается))) с девочками в основном)))
18.10.2013
Ответить