Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Реутов

Ура! Мы в горшок пописали!

Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Молодцы! Поздравляем! Вам пора)) старшую в 8 месяцев посадила на горшок и как то сразу всё получилось)))))))

0
26.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Реутов

Да я пробовала раньше. Тоже где-то в 8 мес, но ему не нравилось. Плакал и уползал :)

0
26.09.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Ну да, всему свое время :)

0
26.09.2012
Аватар как добавить ? Пришла моя посылочка! Фото

Похожие записи