Посадила его с утра как проснулся на горшок. Заняла игрушкой, чтоб не сбежал и давай приговаривать: - пись-пись, ка-ка,пись-пись, ка-ка. Во видок у нас был! Умора! Зато дело сделано! В первый раз пописал туда. Я сразу похвалила, как положено. Посмотрим как дальше пойдет.