16 лет

Приятность 1ая..Бывает же такое=))..

Комментарий удален
21.04.2009
да вообще..я так давно мечтала))а не было у меня жемчуга..мама как увидела..бусики мне свои предложила,красиивые..говорит "а мне зачем,я уже и не ношу..забери,дочуш..они подойдут ко всему.."..А мне так приятно))нереально..я в этих бусиках замуж выходила..а самой как-то спрашивать было неудобно.мамины же..а тут вдвойне мне подфартило..
13.08.2008
Комментарий удален
21.04.2009
аха))..жемчуг-наше всё..символ невинности и нежности))..можт я с пузиком у него такие ассоциации вызываю??хик))..даа..на загорелом теле оч красиво..жаль,я в этом году без загарчика оказалась..как узнали,что беременна..не решились лететь..никуда..ну ничего,это того стоит..наотдыхаюсь ещё..ооо..чёрный жемчуг-тоже слабость..но я только белое ношу(как-то больше к душе оказалось..какая-т европейская у меня "душа",кхе)..чёрный жемчуг в белом золоте-шикаарно..были зимой в Тайланде когда..хотели там купить..а там вообще..полностью натуральный(бывает же,как ты сказала "речной",искусственно выращенный.а бывает и морской,искусственно выращенный..эт вот у меня такой в комплектике(тип там условия приближены к натуральным,но всё равно под контролем человека выращивают)..а в Тайланде природный жемчуг..аха))как хотели,так и перехотели..а там-какой только пожелаешь..чёрный,белый,розовый,жёлтый..нереальный))я такой красивый чёрный только там видела..но цены-просто космос..из-за того,что "природный"..так что,решили..в россии покупать..неважно,что выбор меньше..у нас не менее достойный..а уж в натуральности мало кто разбирается..да и качество заводское намног лучше..хотя я так думаю..уж подвесочку можно было б купить там..с чёрным..оч красивые были..но что ж теперь..меня и тут порадовали..))
13.08.2008
Комментарий удален
21.04.2009
хаха)))).."сама невинность"-и пошла..пошла..а мужики штабелями так и падают,падают..к твоим ногам..и горками укладываются сами..эффектно)))
13.08.2008
Комментарий удален
21.04.2009
ой..не говори..))ну это ж так..мечтушечки.."маленькие женские слабости"..всем нам приятно "чужое" мужское внимание..а как общий тонус поднимает!..идёшь и понимаешь:"хо-хоо..а я ещё так ничегоо..всем ищ фору дам.."(улыбаясь лучезарно)..но НАШИ-то..всё равно самые лучшие и родные))..и других нам не надо..разве что только изредка..во всяких "шальных мыслишках"..
13.08.2008
шикарный комплект, правда серьги не очень видно. Нужно на себя надеть и сфоткать :)))) Муж у тебя золотой! (ттт)
12.08.2008
Ой..спасибо..девчонки..так захотелось радостью поделиться..и вы мне-такие приятные слова..А серёжки обычные так-то..пусетки..ценность ток в камнях..ноя люблю,когда так..лаконичный дизайн(всякие навороты пока не оч как-то,можт не доросла ещё..)..главное,чтоб камни были "хорошие"..))можт сфотаюсь в нём..посмотрим..А муж и правда..удивил,так удивил..за это отпущен на рыбалку с ночёвкой..с папой своим и старшим братом..и опять все довольны))))
13.08.2008
вау,красотища!!!!!Жемчуг вообще моя слабость.Какой он у тя молодец! А я вот все отказываюсь,когда мне предлагает-типа потом,ла не до этого,все поняла,надо так и делать-брать и не парится.Поздравляю от души!Мне оооооооочень понравилось!!!!!
12.08.2008
спасииибки))оч приятно читать..он меня прост шокировал..и ведь,наверное,откладывал..планировал..я даж допускаю то,что заранее сходил..приглядел..по ценам сориентировался..))умница такая..))А ты не отказывайся..в след.раз..а  то предлагать-то перестанет..пусть балуют нас,когда им хочется..и видят нашу радость..и счастье в глазах..Лучшие друзья девушек-известно что..А он как уидит твою реакцию-ему ещё больше захочется тебя порадовать..им ведь нравится,когда жена вся из себя такая красивая..да и друзьям сказать:"я подарил..а просто так!.."..для них за радость,потешить самолюбие..))хех..
13.08.2008
КАК НИ КРУТИ-молодец со всех сторон,можно только предполагать,что он тебе на рождение малыша подарит...хотя не в подарке дело,а во внимании мужа и его желании удивить и сделать приятное!
13.08.2008
хик))да уж..эт точн..важно его отношение..чувствовать себя любимой-самое важное..))ой..а я даж предполагать не хочу..и даж не буду..пускай будет сюрприз..))если уж он задумал)))..
16.08.2008
моему точно не придет даже в голову какой-нибудь сюрприз сделать(((я даже не жду и не надеюсь
17.08.2008
ой..а ты вот зря так думаешь..а вдруг кааак удивит тебя)))..они ж такие впечатлительные становятся..нежные..когда всё происходящее до конца осознавать начинают)))
17.08.2008
ну может быть,но у меня любимый не из разряда романтиков. ОН любит делать мне приятное-безусловно,купить что-то,если надо и если не надо,только чтоб я сама этим занималась.И еще обижается,когда говорю-спасибо.Типа это ни к чему совсем. Просто иногда хочется чего-то такого,Чего не ожидаешь,чтоб сюрприз,чтоб без подсказки... правда было один раз на прошлых выходных в вс-встал раньше меня,сходил с собакой погулял,потом разбудил меня поцелуем ...в ногу...грит-спи пока ,а я сделаю тебе кофе.Принес кофе в постель(пока я офигевала!!!),да еще и с куском торта(каюсь).Я спросила с чего все это-он-вдруг как-то нежностью сильно воспылал,захотелось сделать приятное,могу больше так не делать..я-не что ты ,оч здорово,мне нравится.А потом в течение дня еще цветы подарил,когда возвращался из парикмахерской,я чуть не выпала)))вроде мелочи-но как приятно,хоть иногда!
19.08.2008
Конечно)))молодчинка..он у тебя)))порадовал...а приятно-то как..завтрак,можн сказать,в постельку..и таксятку выгулял)))..а говоришь не романтик..да ещё какой..важно внимание,что он и оказал))..а мой..со своей больной хромой ногой 2ой динёк на работе..устал дома сидеть,да ещё в такую жару..да и время не ждёт..а я переживаю..как он там..))
19.08.2008
ну это бывает правда раз в "пятилетку")))но все равно иногда лучше,чем никогда!Ничего заживет нога,сказала бы ,что до свадьбы,да боюсь неактуально это будет.ХИхи)))
19.08.2008
хаха))точн...не актуально))и так заживёт..бедовый он у меня..вот у всех всегда всё ничего..а у него обязательно что-нибудь..то рука,то нога..то по челюсти на тренировке схлопочет..то весь в синяках..я уже почти привыкла)))..хаха
19.08.2008
значит это просто рядовая травма)))
19.08.2008
хаха))аха..эт уж точн..как по расписанию))))чтоб я не расслаблялась..)))
19.08.2008
Точно, коробочка не главное,а главное - что в коробке!! Везуха тебе. И я хочу! Смотрится обалденно.Маникюр у тебя хороший! Приятно смотреть, ручка ухоженная. Твой подарок будет ему, когда там у тебя роды? Да это самый главный подарок! А так, в нагрузку можно вкусненьким порадовать в романтической обстановке - и чтобы неожиданно для него - сюрпризом!
12.08.2008
аха))я уже задумалась..порадовать как-нить его тоже..ну,пускай пока на рыбалочке отдыхает..с родственничками в тесной обстановочке общается..а я подумаю..устрою обязательно что-нибудь..))да я и так стараюсь,чтоб он у меня был счастлив и доволен всё время))..Спасибо за такие тёплые слова..и маникюрчик заметила..хоть и говорят вредно..всё равно,стараюсь не запускать себя..маникюр,педикюр-регулярно..женщина должна быть ухоженная..чтоб глаз мужу радовать))ой,ПДР мне ставят на 25 октября..но ожидать буду с 37 по 42 недельку..т.е числа с 10 октября..по 8 ноября где-то..это ж так непредсказуемо..И он говорит.."для меня-это главный подарок в моей жизни..ты и ребёночек"..Я ожидала.конечно,что он заботливый будет..но он просто поражает,как относится..Так и привыкнуть недолго..Но,чувствую,потом он всякие капризы так мужественно вытерпливать не будет..хех))Но папкой будет отличным..книжки купил..сказки,стишки..читает животику каждый вечер..эт надо)))...
13.08.2008
Как здорово! красиво очень! всем таких заботливых мужей бы!!!
12.08.2008
Дааа..желаю всем таких же)))..да и дело-то не в подарках..а в отношении..чувствовать себя любимой-самый главный подарок..ничего и не надо больше)))
13.08.2008
клево как)))))))))))) хороший он у тебя. а я вот всё надеюсь,"а вдруг мой тоже хорошим станет". вот так 3 года уже с такой надеждой и встречаюсь) а идиотка,за эту его "гадкость" и обожаю до безумия,хоть и наступают приступы ненависти
12.08.2008
Конечно))..кому же нравится,когда всё слишком идеально?"тихая гавань"-эт не в нашем возрасте..должен же быть постоянно подгоняемый и разжигаемый интерес..а иначе как.."бытовуха-повседневность" всё погубит..пусть будет каким угодно..главная наша задача сделать так,чтоб хотели-то они ток нас..
13.08.2008
Приятность 2ая..