Завтра у меня ДР, идем с мужем в ресторанчик. Что мне можно заказать? У нас небольшая аллергия, вот только недавно начала проходить, поэтому я хоть и не строго, но диеты стараюсь придерживаться.
Посоветуйте? Спасибо!
Посоветуйте? Спасибо!
Lerochka, mi tebya pozdravlyaem s Dnem Rogdeniya!
*♥*•.¸.•*♥*
С Днём Рождения поздравляю!
И здоровья желаю,
Счастья, радости, любви,
Денег больше раза в три!
Чтобы солнышко светило,
Чтоб удача приходила!
Чтобы мир был просто сказкой!
И дарил тепло и ласку!
Чтобы торт был самым вкусным!
Чтобы смех был самым дружным!
Чтоб подарков было море!
Чтобы пили только стоя!
Пусть закружит тебя праздник!
И забудутся ненастья!
Пусть сбываются мечты!
Всех на свете лучше ты !