Войти
Мама девочки (1 месяц) Киев

Посоветуйте, ГВ! Что съесть?

Мама девочки (15 лет) Салерно

Lerochka, mi tebya pozdravlyaem s Dnem Rogdeniya! 

*♥*•.¸.•*♥*

С Днём Рождения поздравляю!
И здоровья желаю,
Счастья, радости, любви,
Денег больше раза в три!
Чтобы солнышко светило,
Чтоб удача приходила!
Чтобы мир был просто сказкой!
И дарил тепло и ласку!
Чтобы торт был самым вкусным!
Чтобы смех был самым дружным!
Чтоб подарков было море!
Чтобы пили только стоя!
Пусть закружит тебя праздник!
И забудутся ненастья!
Пусть сбываются мечты!
Всех на свете лучше ты !

0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Спасибо,Юленька!!!Очень приятно.Как у вас дела?
0
25.05.2011
Живот до и после родов. Мой солнечный зайчик))Мия

Похожие записи