Войти
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Кашель у новорожденного

Еленка
Лизавета, 11 лет 11 месяцев Абердин

Я послушаю) моя так же начала подкашливать. А как часто она подкашливать и как кушает?

0
08.09.2014
Алёна
Даниил, 27 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Могу ошибаться, но у нас так же было и у подруг тоже. Начанается в месяц, хрюкает и вроде сопельки и как бы кашель слабенький. Мы все начали сопельки уберать в носик капать. Так патом такой насморк нажили, ужас. Врач пришла, да так отругала, сказала что сопельки это когда из носа течет. А груднички все в месяц хрюкает и кажется что насморк. Это у них что то с физиологией развития и так положенно. И кашель может быть. Лучше дождаться врача! Здоровья вам.

0
08.09.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо) видимо так и есть, сегодня пока кашля не было ни разу...

0
09.09.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
ваша врач была права!
0
15.10.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Помнишь я писала про насморк у Ильи (тоже в тот период Ари болела)?! Так вот у нас из носа не текло, но грудь брал хуже и хрюкал и кашлял (не сильно). 2раза в день капала аквамарис и побольше на улице. Но конечно контроль температуры-мало ли что. Прошло все очень быстро (около 4 дней)
0
09.09.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо) кажется и у Кати прошло) понаблюдаю до вечера и возможно вызов врача отменю
0
09.09.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
У них такое видим бывает еще от физиологии, помню Ари тоже сопела хрипела в месяц. Но конечно когда старшая бегает с соплями то перестраховываешься
0
09.09.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Возможно у малышки физиологический насморк новорожденных. Подкашливать может и от сопелек, особенно во время сна, когда они стекают по задней стенке. Думаю, ничего делать сейчас не нужно, может закапать аквамарисом или подобным средством, только обязательно капли, не спрей. 

0
08.09.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Возможно( просто у нас старшая кашляла, а она целует и обнимает малышку бесконечно, ну и погода непонятная, может я где- то одела неправильно(((спасибо!

0
08.09.2014
Татьяна
Алиса, 14 лет 5 месяцевМаленькая принцесса, 10 лет 11 месяцев Москва

Нам врач  говорила, что только теплое питье давать ( когда алиске было 3 мес)

0
08.09.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
ну молочко у меня теплое, теплее не бывает))
0
09.09.2014
Елена
Михаил, 12 лет Солигорск

Мы с малышом в больнице лежали с ОРВИ,делали ингаляции с физ.раствором,никаких улучшений не было...Нос сам по себе пришёл в норму

0
09.09.2014
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы

увлажнитель работает в комнате?

0
08.09.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Точно! Включить надо!!!

0
08.09.2014
Чугунная свадьба Египет или Тайланд

Похожие записи