Наша крошка стала подкашливать...До этого пару дней по утрам нос "хрюкал". Надеюсь ничего страшного(
Я вызвала частного доктора, но она будет у нас только завтра вечером. Сейчас уже нужно какие-то меры предпринимать...
Подскажите, кто сталкивался можно ли делать инголяции с физ. раствором или мин.водой? И как назначали вам?