Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Новое прозвище

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Когда была в животе дочь - называли ее лисой) А сейчас... ой, как только не называем, Киса, Маська, Кукуся, Мурмыся, Писуня итд) Особенно муж у меня горазд на прозвища, но самое любимое его - Курабье)))

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Основное это Креветка и всевозможные её вариации (креветище,кьеветка, креветка водоплавающая и тд), ей очень нравится как это звучит,сразу улыбаться начинает, а ещё Дама-Мадама, Капризуля или Жуля-Каприуля:)

0
24.08.2012
Мама девочки (15 лет)

У нас как то из Каролины перешло в Кереешка (как сухарики), а потом она и поправде полюбила эти сухарики

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
Муж называет сына гудзик, что в переводе с украинского пуговица. На вопрос, почему именно так, азводит руками. Мол, просто гудзик и все тут!
0
24.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Я часто называю Попкой, как и папочку нашего)))) А папа - Пирожочком =)

А на самом деле учусь чаще называть по имени, чтобы доча понимала, как ее зовут на самом деле)))

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Калуга

сначала был Гризли,потому что не плакал,а рычал. потом стал Щегол,тк рано просыпался. а сейчас просто Шпингалет даже не знаю почему,может просто потому что  за всё цепляется!

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

Всевозможно сладко называем,но мне нравится звать Пузыриком или Кугельхеном по немецки шарик,назвала так потому что она на спине вообще не лежит,только по кровати катается как шарик....

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет)

наш папа называет бурундучек!!а бабушка уточка!!

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет)

сарделька, козявка, хитрюганка-интригантка,...)))когда была в животике и мы еще не знали что она дама, называли "бублик"))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киреевск

Пафнутий Дормидонтыч (от Павла Дмитриевича))))))

0
24.08.2012
Годовщина. Итоги Грудь и палец

Похожие записи