
Я одна такая?
У всех мужиков один коллективный разум
. Я 10 дней была на сохранении не видела не то что комп, телек даже не слышала,пришла домой муж за футбол ,а я полезла в интернет почитать по назначения лекарств что зачем. ОН прихоит говорит : ОПЯТЬ ты от своего любимого компа не отлипаеш моль компьютерная ( притом что сижу 5 мин) просто у него была реклама решил проверить что ж я делаю ?А я блин опять великий грех совершаю
,и еще у них аллергия на телефон повальная у всех .Если жена убирается молча эт Хорошо а если с трубкой убирает значит она не чего неделает .У них в головушке
не укладывается то что говорить и убирать можно одновременно.
Вот интересно, почему так? Он же видит, что дома чисто и кушать приготовлено, сын чистый, схой, сытый и довольный спит. Почему возникают вопросы? И какая разница, да, я целый день в инете, а все само делается)))))
А у меня в доме любители, приходят домой, увидят свою вещь, которую искали и давай, о,мама, моя кукла/игрушка/что угодно НАШЛАСЬ, или о, а вот мой ремень)))) Вот пока их не было, все само нашлось и положилось на видное место))))
а у нас еще, если получится, раз в 2 месяца, что днем вместе с Данилом спим, обязательно припрется муж "как всегда спите?"ррррр, бесит
тебе бы столько спать, как мне!!!
Я иногда к приходу мужа даже комп выключаю, чтобы меньше вопросов было)
Видимо так же буду делать,а то вчера(да и раньше так бывало),с ребенком в банк сбегала и погуляла заодно,пришли,покормила дочу,спать уложила,поставила кушать готовится,уже почти все сделала и комп включил,и тут он пришел))как в анекдоте!