Завтра уже четверг, а в воскресенье Мишке уже 7 месяцев. Как быстро летит время)))
Я уже скучаю по малышу, который мог просто лежать и смотреть на мобиль или просто тусить на корике, и я могла не волноваться, и куда-то отойти. А теперь ему надо куда-то ползти, что-то, точнее все грызть. Я раньше отбирала, а сейчас уже нет. Сегодня грыз провод от двд (он не был вставлен в розетку), крышку от лотка для свч (специально ему дала, когда на кухне были). Игрушки ему грысть не нравится. Блин, а еще холодно как стало. Как ему не нравится теперь одеваться. А его зуб!!! Я уже иногда чувствую его на своей груди. А что будет, если их будет 3,4??

Если даже и замышлял, то у него ничего не вышло. Заснул через 5 минут!

Мышка - это святое. Я уже от ноута ее отсоединила, помыла и даю ему, чтобы наслаждался.
Она не него карта составляла, у него там какой-то знак врожденной мудрости. Вот наверное и проявляется)))