Войти
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Время

Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

а что будет, когда зубов будет 32??)))))))

ладно, надеюсь, тогда он тебя кусать не будет :) :) :)

а вообще я сама в шоке от того, как время летит, спешит, несётся! У Аришка через 10 дней уже 7 мес..а вроде только вчера полгода отметили

Ужас какой-то. Такими темпами я дней через 15 буду внуков в школу провожать

Мишанька очень хитренький на фотографии) что-то замышляет видимо)

0
24.10.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

 Если даже и замышлял, то у него ничего не вышло. Заснул через 5 минут!

0
24.10.2012
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

молодец какой :) 

0
24.10.2012
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Калуга

Ксюша, ну, и шуточки у тебя про 32)))

я даже растерялась, что в комментах еще написать)))

0
24.10.2012
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

да я вообще неадекватный человек...вечерами :)

0
24.10.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Если бы только вечерами. Шучу)

0
25.10.2012
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

правду говоришь, правду!

0
25.10.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

Да, растут малыши ого-го как! Первых как-то замечаешь, а вот потом........ эх......... А вот зубки, только первые на груди ощущаются, а потом все равно 2 их там или 10)))))

0
29.10.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну, до потом нам еще далеко)))

0
29.10.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

зря ты так думаешь! глазом не успеешь моргнуть! 

Про провода еще хотела написать)))) мы Маргошке покупали свою клавиатуру - многофункциональная игруха! кабель и юсб выход мы обожали грызть, по кнопкам стучать, сзади ножки дергать можно)))

0
29.10.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

настоящую или игрушечную?

0
29.10.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

настоящую

0
29.10.2012
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у нас уже мокрый снег ((( сегодня гуляли в зимнем комбезе.Вове не понравилось,но проспал час.больше днем есть не ест и спать не спит-зубы измучали, а не вылезают. я уже с ума схожу(((мне муж вообще щапрещает провода давать. сказал,блуждающий ток остается даже в отключенных проводах

0
25.10.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

у меня, к сожалению, нет такого умного мужа. Надо ему новые купить, пусть грызет. Он сегодня все к проводу от интернета ползал, я назад, он опять туда.

0
25.10.2012
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да я не в укор-сама не знала, меня это так впечатлило,вот теперь других предупреждаю.да, по сто раз в день одно и то же. у нас на диване встает на ноги и до тройника достает. я уже устала как попугай: "нельзя,нельзя,нет, нет" ну и руки убирать,конечно же... 

Миша и правда выглядит таким взрослючим!)

0
25.10.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Я не как укор восприняла. Просто у меня муж совсем от техники далек.

0
25.10.2012

О, месяц назад были в фаворе бумажки, а сейчас - провода:))) Мы еще модем от ноутбука отдираем и грызем его, и мышку.

0
24.10.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Мышка - это святое. Я уже от ноута ее отсоединила, помыла и даю ему, чтобы наслаждался.

0
25.10.2012

А я модем даю:)))

0
26.10.2012

да, растут малыши)) уже не оставишь их...а ведь скоро и бегать начнут))

0
26.10.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Бегать, спотыкаться, падать.... АААА!

0
26.10.2012

АААА! - это точно)))

0
27.10.2012
Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

и нам воскресенье 7 месяцев, зубиков правда ещё нет)))

такой серьёзный малыш у вас)))

0
24.10.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас вот вылез 4 дня назад.

0
25.10.2012
Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

я вот больше всего боюсь что будет кусаться - он так бывает дёснами зажимает!

0
25.10.2012
J
Gregory, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 1 месяцMikael, 6 лет 4 месяца Москва

вау))) по сравнению с вашими фотками с отдыха - тааак вырос!!!))

0
25.10.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Нет, просто здесь на нем одежды много, а там трусики, да маечки! 

0
25.10.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

он у тебя на год выглядит) глаза умные -умные

0
24.10.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Да! У меня подруга увлекается астрологией. Она не него карта составляла, у него там какой-то знак врожденной мудрости. Вот наверное и проявляется)))

0
25.10.2012
Людмила
Нюша, 14 лет 3 месяца Качканар
Ого го! Вот это мужчинка! Таким большим кажется!
0
24.10.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Только на фотографиях)))

0
25.10.2012
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

а нам в понедельник!какие уже юольшие!))))

0
24.10.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Ага, растут детки.

0
24.10.2012
Имя Завтра 7!

Похожие записи