Мишка вчера научился цокать, а точнее я его научила. Вчера весь вечер ползал по дивану и цокал, очень смешно. 
Цок-цок
как подловили смешно) редкие кадры)))
у нас сейчас губами шлепает как рыбка,типа "ам-ам-ам", только беззвучно)
0
11.11.2012
Ответить
А я читаю цок-цок и подумала, что ложка по зубику цокает, а тут оказывается мы так говорить учимся))))) Молодец, Мишутка!
0
11.11.2012
Ответить
Скоро будет и ложка стучать. Два зуба сверху лезут, сегодня расглядела.
0
11.11.2012
Ответить
Повторюшка:) они сейчас так быстро все улавливают. Я вот тоже какую-нить моську сострою, Аня повторяет уже:)
0
10.11.2012
Ответить
да, сейчас активно тренируем мама, папа. может что и повторит)
0
10.11.2012
Ответить
Я тоже своего научила цокать)))так смешно выходит,когда цокаю я сначала,потом он))))повторюшка моя)))
0
10.11.2012
Ответить