



Спасибо, фея
Лёся!
Я хотела Мишке музыкальную игрушку, но была уверенна, что это будет барабан, пианино... Получить зайца в машине - было очень приятно и неожиданно! Спасибо, нам очень понравился ваш подарок!!!
здорово!)
думаю,Феи уже полетели в разные концы страны.пусть лучше раньше приходят подарки,а то в декабре на почте вечно сумасшедший дом(((
ой!такой прикольный зайчик!!! я надеюсь,что наша посылка придет раньше, но буду ждать 31-го декабря, чтобы уж праздник-праздник
Очень клевая машина с зайцем,покупала еще для дочи,теперь сына играется:)))