Очередное УЗИ в 30 недель и наша жизнь
Решили мы сегодня повторить, чтобы определиться с отпуском. Пошла я в роддом, где рожала Мишу. Люблю я его какой-то непонятной любовью, хорошо мне там, спокойно. По УЗИ все хорошо, лететь врач разрешил. Окружность живота ребенка меньше на неделю, остальные параметры по сроку, вес 1440 грамм (врач сказала норма). Количество вод тоже в норме, доплер хороший. Вот как так? Все меняется за неделю. Спросил, буду ли рожать сама, так что надежда есть. Ждут меня в 36 недель. И да, у нас девочка. Честно, я очень хотела мальчика. Мне кажется, что с ними проще. Да и с именами у меня стопор полный, то мне, то мужу не нравится. Очень много ассоциаций, каких-то воспоминаний.
Сегодня начинаю собирать чемоданы, а вечером еще на др, завтра праздник в гкп, а в четверг самолет! Ура!!!
Ольга
Вот и отлично! А девочки -это классно, поверь, ещё не раз будешь радоваться))))Счастливо отдохнуть и фотик не забудь)))) Потом покажешь достопримечательности, хоть так белый свет повидать))))) А как тебе имя Оля?)))
28.05.2014
Ответить
Ольга
Вот когда мы думали над именем, то наткнулась на такую информацию, что мальчиков называют по именинам, а девочек так, как бабушек, потом ещё пару человек это подтвердили. Ну это раньше так было, а счас по всякому называют.
28.05.2014
Ответить
Любовь
Хорошего вам отдыха! Вот видишь, все в норме уже! А ты оба раза у одного врача узи делала? От врачей тоже много зависит, по разному могут измерить, недосмотреть.. Ну и лекарства может помогли!И поздравляю с девочкой! Тоже думаю, что с мальчиками проще. Но мы легких путей не ищем))))
27.05.2014
Ответить
Valiancy
Нет, у разных. Первый раз делала по направлению из жк, а сейчас в роддоме платно. Спасибо!
27.05.2014
Ответить
Котёна
Хорошего вам отдыха!!! И ждем фото!!! А дочу Юлей назовите )))) это я так )) шутки ради ))) кому не предложу — все отказываются))) видимо скоро мое имя попадет в списки очень редких ))
27.05.2014
Ответить
Морская
Здорово!))))) а девочка — это хорошо, я бы без дочки не смогла)))) и братишке будет о ком заботиться всю жизнь))
27.05.2014
Ответить
Ирина
Рада , что у вас все хорошо.... а то что окружность живота меньше, так значит уже с младых ногтей талию бережет! у девочек должна быть талия! :))))счастливого отдыха!
27.05.2014
Ответить
Юлия
Поздравляю с девочкой! Я когда ждала первого ребенка, очень хотела сына. Когда мне сказали, что будет дочка, то немного расстроилась, но теперь вообще не жалею! Девочки ... они такие нежные, ласковые, внимательные, любящие. Одним словом — ДЕВОЧКИ))) конечно бывают разные девочки, но мне повезло)Еще у тебя будет самый любимый сынок и самая любимая доченька! Это так прекрасно!
27.05.2014
Ответить
