Здравствуйте! получила письмо, но ссылки на скачивание или самого материала там нет. Просто ссылка на сайт с предложением снова купить. Так и должно быть? Я уже оплатила. Если возможно, ответьте побыстрее, а то мне необходимо заказать печать материала в интернете, а изготовление займет время. Не хотелось бы начать в середине недели.
0
13.02.2015
Ответить
Добрый вечер. Не знаю о каком письме идет речь. Только что отправила ссылку на первые 3 дня.
0
13.02.2015
Ответить
Вероятно, это была просто рассылка с сайта "один к одному" с предложением принять участие в Масленице. А его приняла за письмо с материалами. Извините и еще раз спасибо!
0
13.02.2015
Ответить
Добрый вечер. подскажите пожалуйста, где пост для отчетов?
0
16.02.2015
Ответить
http://m.babyblog.ru/community/post/m_club/274991 В первом комментарии к главному посту
0
16.02.2015
Ответить
Никак не могу написать отчет. Уже два раза написала, а он не сохраняется. Видимо с беби-блогом что то.
0
16.02.2015
Ответить
Добрый день! А можно попросить три картины из презентации для распечатки? Там где блины на подоконнике (есть еще икона), где просто натюрморт с блинами и вареньем, там луна в форме блина на небе (одна которая), вторую и третью картины по счету в презентации и картину Кустодиева.
Мне для распечатки. В презентации немного лишнее для нас есть.
Заранее спасибо
0
15.02.2015
Ответить
Здравствуйте. А нам только три дня пришло. А остальные дни когда будут рассылаться?
0
15.02.2015
Ответить
Здравствуйте, не смогла найти тематический комплект в заданиях. Он позже будет? Спасибо!
0
14.02.2015
Ответить