Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Подарок на 3 года

Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
Мы велики дарили 4-х колесные, нам еще на пару лет их хватит
0
01.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Какие у вас велики?
0
01.03.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
У нас роялбэби рама-алюминий , колеса 14 дюймов . Велики клевые! Тут на ББ была закупка, но взяли в интернет магазине дилера - мы три разных цвета выбрали
0
01.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Песок есть уже? ЖД от Брио круты. Альбомы из этой серии. Йогу-азбуку тоже хочу (

0
28.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Песок есть. Жд хотела, но нам свекры купили ерунду какую то. Жду, когда сломается)) альбомы посмотрю
0
28.02.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ханты-Мансийск
самокат, беговел, а если любит ролевые игры может домашний кукольный театр купить типа таких театр?
0
28.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Кукольный театр, да можно. Спасибо
0
28.02.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Я своему купила Лего Дупло железная дорога — должно понравится))

0
02.03.2015
Пост для вопросов к ТН "Масленица" В мире профессий: полицейский

Похожие записи