

195 рублей:

Номер 1: 3-4, 5-6, 7-8 лет. Номер 2: 5-6, 7-8 лет

Номер 3: 7-8 лет. Номер 4:7-8 лет.
Колготки по 190 рублей:
Размеры:
95- бордовый
105 - бордовый, черный
115- бордовый
125 - бордовый


195 рублей:

Номер 1: 3-4, 5-6, 7-8 лет. Номер 2: 5-6, 7-8 лет

Номер 3: 7-8 лет. Номер 4:7-8 лет.
Колготки по 190 рублей:
Размеры:
95- бордовый
105 - бордовый, черный
115- бордовый
125 - бордовый
Полина, все еще жду завоза колготок. Вы мне сообщите? И остальное бы забрала....
Ох, не пришли... У нас в завозе другие есть, подороже и лосинков много новых
колготки китайские?)
Все колготки производства китая, но те, что по 160 и 190 отшиваются для корейских заказчиков, дорогие- французская марка. То есть все они на экспорт, как например наша обувь Карло Пазолини, Маскот или Корса Комо, русский бренд одежды Оджи, Зарина, и вообще вся однжда типа Манго, Зара, Рейма...
это все я знаю))))) Я просто ребенку купила легинсы, те самые знаменитые (на попе картинки), а они пахнут неприятно, даже после 10 стирки(((
нет не у Вас, у другой девушки)
Ну не знаю даже, всякое бывает с китайскими вещами, если Вы что-то выбрали из моих вещей, можете подъехать и перед покупкой пощупать, понюхать, потянуть и тп. Понравится - купите, нет - значит нет.
Спасибо, Полина!!!)
Доброго время суток.
Запишити меня плиииииз на № 7 и № 8 на 90 рост)
А состав какой?
На рост 90?
Ща кружку гляну отвечу)
здравствуйте. мне на 80 по 2 шт. 2 ,4, 1
куда оплачивать и как забирать?
Полина, ссори. чуть поменяю заказ: итак:
№1 - 2шт
№2 - 1шт
№4-2 шт
№16 - 2шт все на 80 рост итого 1120руб. если почтой в ближайшее подмосковье, то рублей 200 максимум будет стоить обычной почтой?
размер 80 - № 6, № 13, № 14 -все бронь Светлана до 03.12
я вроде имя не меняла ))