Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Гуанчжоу

Разные колготки на возраст от 1,5 до 6 лет! 190рублей!!!

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
а такие на больший размер еще будут?
0
09.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
самый большой размер -90, больше размеров скоро придут другие колготиы не менее красивые, они приедут где то в среду, к концу неделе все будет выложено тут.
0
10.10.2011
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
а на 104-110 могут быть?
0
10.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
именно этих не бывает.
0
10.10.2011
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
нет, которые прийдут, будут на 104-110 и больше?
0
10.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
а, эти то да!
0
10.10.2011
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
Полин, ну что, пришли колготочки новые на 104-110? Если да, то готова посмотреть. Муж может в воскресенье до Молодежки доехать все забрать
0
15.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
еще не было поступления, в вс мы не работаем)))
0
16.10.2011
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Полина, все еще жду завоза колготок. Вы мне сообщите? И остальное бы забрала....

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу

Ох, не пришли... У нас в завозе другие есть, подороже и лосинков много новых

0
29.10.2011
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Подожду

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу

Юля, а вот бордовые не подходят?

0
29.10.2011
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

я хотела цветные

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! А скажите они не маломерят или наоборот могут растянуться до 95?
0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
тянутся хорошо
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Тогда нам точно 2 и 4, на 90. Нам только EMC. Сейчас у подруги спрошу может надо!)
0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
в горох крутые , смотрятся классно!!!
оплачивать на карту будете?
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да!
0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
в личку кидаю номер.
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ок!
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
еще 6, на 90, и 7,8, на 80!
0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
ага, добавила.
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

колготки китайские?)







0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу

Все колготки производства китая, но те, что по 160 и 190 отшиваются для корейских заказчиков, дорогие- французская марка. То есть все они на экспорт, как например наша обувь Карло Пазолини, Маскот или Корса Комо,  русский бренд одежды Оджи, Зарина, и вообще вся однжда типа Манго, Зара, Рейма...

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

это все я знаю))))) Я просто ребенку купила легинсы, те самые знаменитые (на попе картинки), а они пахнут неприятно, даже после 10 стирки(((

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу

у меня купили?

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

нет не у Вас, у другой девушки)

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу

Ну не знаю даже, всякое бывает с китайскими вещами, если Вы что-то выбрали из моих вещей, можете подъехать и перед покупкой пощупать, понюхать, потянуть и тп. Понравится - купите, нет - значит нет.

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Полина!!!)

0
28.12.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 31 год) Москва

Доброго время суток.

Запишити меня плиииииз на № 7 и № 8 на 90 рост)

А состав какой?

0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
95 хлопок, 5% эластан, они клевые, смотрятся прикольно, особенно в горох!
0
17.08.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 31 год) Москва
Не спорю))) НО у меня ЖЕ мальчишка!!!!Поросёнок)
0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
Я вам отложила с асаамолетами и с глазами. Когда сможете забрать?
0
17.08.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 31 год) Москва

На рост 90?

Ща кружку гляну отвечу)

0
17.08.2011
Мама девочки (15 лет) Лыткарино

здравствуйте. мне на 80 по 2 шт. 2 ,4, 1

куда оплачивать и как забирать?

0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
номер 1 - есть 2 штуки, номер 2 - только 1 штука, номер 4 - есть 2 штуки.
0
22.09.2011
Мама девочки (15 лет) Лыткарино
тогда еще 14 - 1 шт.  16-х не появилось?
0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
за 5 пар № 1, № 2, № 4, № 14, № 16 160*5=800 рублей
Доставка:
1. самовывоз ТЦ Трамплин м Молодежная
2. Емс или почта по предоплате на карту сбербанка
0
22.09.2011
Мама девочки (15 лет) Лыткарино

Полина, ссори. чуть поменяю заказ: итак:

№1 - 2шт

№2 - 1шт

№4-2 шт

№16 - 2шт  все на 80 рост  итого 1120руб. если почтой в ближайшее подмосковье, то рублей 200 максимум будет стоить обычной почтой?

0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
номер 16 - только 1 шт.да, около 200 руб.
0
22.09.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

размер 80 - № 6, № 13, № 14 -все бронь Светлана до 03.12

я вроде имя не меняла ))

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу

намек ясен

0
27.11.2011
Москва
на  рост 85 см. есть в наличии?
0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу

мальчик или девочка?

0
27.12.2011
Москва

Девочка

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу

Розовые в горох подойти должны и есть еще немного других цветов

0
27.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва
Мне 7 и 8 - 90 размер где забирать?
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
8 есть 90, а 7 только что последние забрали, только 80 остались :(
Забирать метро молодежная.
0
23.08.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва
Ой нет, Далековато ради одних колготок(((
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
Ничего...
0
23.08.2011
Реутов
№2;16;4 еще есть?
0
24.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
да
0
24.10.2011
Реутов

а размеры их?

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу

Светлана, прошу прощения, напарница продала и не сказала, остались на 90 номер 2, а также 6, 14 из 13 на рост 80

0
25.10.2011
Реутов

тогда мне номер 2 размер 90, лосины черные и трусики в горох.

0
25.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Новомосковск

а на мальчика 116 есть что-нибудь?

0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу

серый в полоску

0
04.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
полин, а они на ощупь какие?
0
12.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
Ну как мы лосинки продаем с рисунком на попе - одна фирма, даже не знаю как объяснить написано 80% хлопок, 20% синт чтоб форму держали
0
12.09.2011
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
в регионы отправите?
0
21.08.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
Да, напишите в личку что и в каком количестве хотите и индекс свой, сделаю расчет
0
21.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Полин,а можно колготочки заказать?
0
19.08.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
Все в наличии. ВЫбирайте модель и размер и время чтобы приехать забрать. Либо ЕМС
0
20.08.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года), планирую беременность Лыткарино
а номер 13 на 90 еще будет?
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
если у поставщика естьв наличие закажу.
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
где территор?
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
молодежная
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасиб, далекоооо
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне 1 номер на 3-4 года колготки)

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
13 и 16 есть на 80?
0
15.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
есть. в личке можем договориться, как забрать
0
15.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Давайте 14, на 90.
0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
ок
0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Гуанчжоу
да на 90
0
17.08.2011
Японские капли Sante Fx V+ в наличие Шарфы, пашмины 300, 600, 750 руб МСК

Похожие записи