Всем здравствуйте!!! Шопоголики и любители прекрасного не проходите мимо!!!


Спешу предложить вам свои услуги по поставкам различных товаров из Китая!
Уже несколько лет являюсь проверенным посредником таобао.
Почитать про меня можно здесь : http://www.babyblog.ru/user/Vallabi/2116796
Также сейчас я организатор на СП ББ, вот мой профайл и закупка :
http://sp.babyblog.ru/zakupka/5905
Плотно занимаюсь обувью и сумками, есть возможность закупки прямо с фабрик, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И ПЕРЕКУПЩИКОВ!!! Я сама владею китайским языком и договариваюсь с китайцами сама, без посторонней помощи!!
ОПТОВИКАМ - особенные условия!!!
Отвечу на любые вопросы!!!