У педиатра в 1,6
СынуляСходили к педиатру. Рост 83 см (но это не точно, т.к. Максим всё сесть пытался - ростомер ведь как стул), вес 10,515, т.е. +3 см и + 800 г. Спросили, хорошо ли кушает, активный ли, веселый, посмотрели горлышко и отправили на прививку, вернее, капельки в ротик нам закапали (от полиомиелита), АКДС нет вакцины, будет в конце апреля, но и это не точно. В этот раз даже подпись попросили, что я согласна на прививку.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но как же мы добирались до поликлиники и обратно домой... мне даже слов подходящих не подобрать... шла и вслух ругалась, как бабка-ворчунья. Дорожек вычищеных нет практически нигде, кое-где у подъездов только. В общем, к тому времени, как мы вышли из двора, мои ноги были уже мокрыми, сапожки не выдержали. Но мокрые ноги это еще капля в море. Пошли мы с коляской, но она по таялому снегу не едет, кое-где приходилось самой шлепать по луже, т.к. там, где посуше, не проехать. В общем, как я понимаю, зима в нашем городе всегда приходит неожиданно, а уж раз пришла весна, то нафига чистить дорожки - само всё растает! Чтоб я еще куда-нибудь пошла до того, как всё растает и высохнет - да ни за что! Гулять будем у подъезда, а если куда надо, то только на машине. И как я в прошлом году справлялась в такую погоду?Но есть и свой плюс во всём этом: ножки, ручки и животик хорошо понапрягались)))))))
нечищенные дороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прям как про меня написала!!!!!вчера - материлась,сегодня - материлась,ноги тоже все сырые.и тоже думала,что в прошлую весну так не мучалась,хотя была с этой же коляской(((((((((((((((((((((((((((((((((