Балдею от сынули
СынуляСАМ снимает трусы, потом уже идет к горшку со спущенными, садится, делает свои дела, со спущенными штанами идет выливать, ставит на место, одевается. Так радостно мне))))
А вот не радостно, что снова температурка 37,7((((((((((((((((((((
Надежда
Действительно от таких моментов бадлеешь)))))))растут наши детки)))))) Ирина, как у вас с температурой. У нас с понедельника уже температура((( Врач говорит опять вирус поймали, устала так уже((( Сегодня первая ночь спокойная была,температура не поднималась. Надеюсь что уже на поправку идем. Вчера врач была, прописала нам антибиотики, я пока отказалась от них, и так уже 3 раза болели и ребенок ослаб от этих вечных лечений((( Про сад уже и думать не хочу.
21.10.2010
Ответить
***Иринка***
Я его каждый раз так хвалю, так хвалю, что он сам балдеет от себя))))))))))))))))))
Мы начали болеть еще 1,5 недели назад, температура 37,5 поднималась и сопли, но за пару дней всё прошло. Через три дня (видимо, из-за стресса - в другую группу пошли) пропал аппетит у ребенка, вырвало вечером, снова появились сопли, в пятницу температура снова начала подниматься, в воскресенье выше 38, в понедельник всё окей, но вызвали врача, появился еще и кашель, во вторник к вечеру 38,6! Я в шоке, думала, что на поправку идем. Вчера 37 была t. Сегодня чуток соплей, кашель был даже ночью, температуры нет. Так долго болеет впервые. Видимо, не долечиись на прошлых выходных и вот результат. Завтра пойдем на прием к педиатру, может даже и выпишемся, т.к. на следующей неделе по-любому надо в садик, сидеть будет дома некому с ним. Надеюсь, за выходные пролечимся полностью))) Но антибиотики не хочу, у Максима и так из-за питания детсадовсого разжиж.стул.
Выздоравливайте скорей! И больше болячек не цепляйте! и мы постараемся))
21.10.2010
Ответить
Евгения
Как здорово, А тёмка скажет что хочет, я ему говорю что снимай трусики-снимет, и потом оденет, правда немного попсихует, но потом ничего. Молодечик. Выздоравливайте! Просты где-то
20.10.2010
Ответить
***Иринка***
Он поначалу мне говорил "пипи" или "кака", а теперь даже к нам не подходит - снимает штаны и садится))) прыгаю от счастья!!!
вчера 38,6 снова была t.(((((((((((((((((((((((
20.10.2010
Ответить
SLoniK
ой, я Вас так понимаю, у меня у самой третий день тока как сына сам всё делает, и снимает штанишки, и дела делает, и выливает, и спускает и одевается.... еще мне нра экономия памперсов, только на сон и гулянки . Вам скорейшего выздоровления!!!
19.10.2010
Ответить
***Иринка***
спасибо! мы подгузники только на долгую поездку одеваем, а то крайне редко бывает. так что, можно сказать, попрощались с ними)))
19.10.2010
Ответить
SLoniK
а мы тока стремимся к этому, и то 2 подгузника в сутки - это уже огромнейший прогресс, за два-то дня...)))
20.10.2010
Ответить